Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2014, 17:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SEOjedi на пути к лучшему
Отправить сообщение для SEOjedi с помощью ICQ
По умолчанию Сайт для взрослых

Добрый день! Столкнулся с проблемой. Биржи вечных ссылок не продают ссылки для сайта (магазин секс шоп). Подскажите, возможно ли здесь купить?
SEOjedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:34   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Возможно, если бизнес легальный и вм согласятся продать.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SEOjedi на пути к лучшему
Отправить сообщение для SEOjedi с помощью ICQ
По умолчанию

Да, легальный конечно же. ИП. В Яндекс.Маркет принятый.
Я вообще в шоке от нашей цензуры. Показывать фильмы про то, как из ж...пы наркоту через трубочку вдыхают (я про волка с уолстрит) - это нормально, а вот товары для взрослых - это фуфуфу, общественное порицание и т.д. ))))
SEOjedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:16   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEOjedi Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке от нашей цензуры.
Здесь цензура будет лишь от веб-мастеров. На своих площадках, например, я никаких ссылок на сайты для взрослых не допущу. Вне зависимости от того, в каком Вы шоке.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:22   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEOjedi Посмотреть сообщение
Подскажите, возможно ли здесь купить?
если только не вечных немного, тут тоже большинство не жалует ИП "рукоблудкиных"
ну и лишь по немногим тематическим запросам, так как большинство из них, блягодаря порнушникам находятся в системном черном списке
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:53   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEOjedi Посмотреть сообщение
Да, легальный конечно же. ИП. В Яндекс.Маркет принятый.
Я вообще в шоке от нашей цензуры. Показывать фильмы про то, как из ж...пы наркоту через трубочку вдыхают (я про волка с уолстрит) - это нормально, а вот товары для взрослых - это фуфуфу, общественное порицание и т.д. ))))
а что мешает искать общетематические ресурсы и не возмущаться.
может не стоит желать поставить ссылку с анкором "большая дилда" на сайте строительной тематики или на сайте про хомячков да и всё

а про ТВ уже давно всем известно - ржут и гадят , гадят и ржут
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:55   #7
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEOjedi Посмотреть сообщение
Столкнулся с проблемой. Биржи вечных ссылок не продают ссылки для сайта (магазин секс шоп)
не правда!
все отлично двигается через sape
поработайте над СЯ
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:01   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SEOjedi на пути к лучшему
Отправить сообщение для SEOjedi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Здесь цензура будет лишь от веб-мастеров. На своих площадках, например, я никаких ссылок на сайты для взрослых не допущу.
Понял вас, а это касается только "вечных ссылок"?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
может не стоит желать поставить ссылку с анкором "большая дилда" на сайте строительной тематики или на сайте про хомячков да и всё
Да это понятное дело, у меня и нет таких ключей. Всего навсего 3 ключа (интим магазин, секс шоп и игрушки для взрослых). Вроде ничего страшного ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
не правда!
все отлично двигается через sape
поработайте над СЯ
Так я именно поэтому и спрашиваю )), потому, что другие биржи не продают.

Последний раз редактировалось SEOjedi; 10.02.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
SEOjedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:15   #9
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEOjedi Посмотреть сообщение
Так я именно поэтому и спрашиваю )), потому, что другие биржи не продают.
я не внимателен)
про вечные сложновато будет
попробуйте через sape-статьи, там и оплата возможно за месяц
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:15   #10
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEOjedi Посмотреть сообщение
Всего навсего 3 ключа
Пробуйте. Если магазин действительно легальный - сама биржа чинить препятствия не будет. Какое-то количество ВМ найдется и на то, чтобы разместить, в том числе и "вечные" в PR.Sape. Всякие анаболики ж двигают и не переводятся, а ваши товары полезнее для здоровья будут) Идейные - не разместят, конечно. Но тут и других полно.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детская передача для взрослых VAU Курилка 10 06.03.2011 15:04
Сайты для взрослых eBamus Пожелания пользователей системы 99 15.06.2008 15:37
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.