Старый 05.02.2009, 16:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
holovla может только надеяться на улучшение
По умолчанию Проблема

У меня зависло окно ошибки..

Меня просил когда то админ сапа загрузить скан прописки я загрузил
Ошибка так и осталась а админ молчит и никто не отвечает ... вроде все ок все исправлено и загруженно..и в тоже время непонятно что происходит


Как быть?


С уважением
holovla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:53   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ничего не понял.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
holovla может только надеяться на улучшение
По умолчанию

У меня была ошибка при рег-ии паспорт был засвечен и прописка и фотография была не видна....
Мне написал админ письмо исправить это....я отсканил и загрузил заново..(паспортные данные мои)


Но ошибка осталась...Я написал в обратную связь,что все исправил..мне не отвечают написал еще раз не отвечают..а ошибка так и весит...

Большое красное табло с надписью что договор будет расторгнут если вы не исправите итд...
holovla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:55   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holovla Посмотреть сообщение
админ сапа загрузить скан прописки
Что это было? какой прописки скан? Какой админ сапа?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от holovla Посмотреть сообщение
написал в обратную связь..мне не отвечают написал еще раз не отвечают..
И сколько времени прошло?

Последний раз редактировалось rusteam; 05.02.2009 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:57   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
holovla может только надеяться на улучшение
По умолчанию

holovla (2009-02-05 12:16:39)

Администратор АУУУУУ я прислал скан с пропиской ошибка не ушла подскажите что не так!!????
Написать по этому вопросу
---holovla (2009-01-24 17:12:43)

здравствуйте я же прислал скан с адресом!
Написать по этому вопросу
---Support (2009-02-04 17:33:45)


Здравствуйте, мне выдаётся при проверке чёрный экран, наверное в чём то ошиблись, когда отсылали, просьба выслать новый скан.

---holovla (2009-01-16 14:39:50)

я отсканировал еще раз паспорт и загрузил в фаил с фотографией Это будет достаточно? c уважением Владимир
Написать по этому вопросу
---Support (2009-01-19 14:09:27)


Здравствуйте, загрузите пожалуйста еще скан паспорта с адресной страницей.

Добавлено через 1 минуту
а вот и сама ошибка

Внимание, проверка регистрационных данных компанией Софтвэй выявила, что Вами были предоставлены недостоверные регистрационные данные/ некачественные сканы требуемых документов и по многократным требованиям в новостях и через интерфейс проблема не была устранена. Просим до 18 декабря прикрепить читабельные сканы требуемых документов в профиле вашей учетной записи и сообщить об этом в соответствующую ветку обратной связи для проверки и внесения правок в регистрационную информацию. В противном случае данное нарушение будет расцениваться как прямое нарушение п. 1.5 и 3.4 агентского договора с ООО 'Софтвэй', а так же п. 1.6 договора привлечения новых пользователей и указанные договора будут расторгнуты 19 декабря, все реферралы откреплены и все добавленные в систему сайты вебмастера удалены. В качестве временной меры на текущий момент на Вашем аккаунте ограничен вывод средств и отключена возможность расходовать заработанные внутри системы средства на покупку ссылок. В случае, если все разногласия будут улажены, все ограничения будут сняты.
Комментарий модератора: пришлите скан прописки.

Последний раз редактировалось holovla; 05.02.2009 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
holovla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:03   #6
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

holovla, дайте ссылку на тему Авелону в личку..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:06   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

holovla, скан с пропиской загрузился некорректно,

присылайте его на support@sape.ru с описанием проблемы и просьбой чтоб модератор перезагрузил его в ваш аккаунт сам, проверил его и удалил эту красную надпись
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:10   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
holovla может только надеяться на улучшение
По умолчанию

окей понял сейчас вышлю.
Спасибо.
holovla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 11:37   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
holovla может только надеяться на улучшение
По умолчанию Проблема

Добрый День!!

Вот предыдущая ветка моей проблемы!
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=26359


Написал письмо в суппорт мне никто не отвечает ошибка не исчезла что делать!!??
holovla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 11:41   #10
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 208
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Новую то тему необязательно создавать, достаточно было добавить пост и тема бы поднялась Обязательно решат...
__________________
Слово - тень дела...
Vsite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чём проблема? Se0man Курилка 20 22.06.2009 17:47
Проблема! Mussolinii Вопросы по работе системы 8 12.12.2008 00:43
Проблема с PHP alex87 Вопросы от новичков 20 03.10.2008 18:45
Проблема romkin Ошибки при работе с системой 4 11.02.2008 19:19
Проблема qwerti60 Вопросы от новичков 3 15.12.2007 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.