Старый 01.08.2011, 13:34   #1
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию Добавить второй сайт в акаунт сапе! Нужа помощь!

Здравствуйте!
У меня уже есть 1 сайт в системе который продает ссылки!
Я хочу добавить в этот аккаунт второй сайт и не совсем понимаю как это сделать.

Качать ли папку которая содержит links.php и sape.php или использовать ту папку которая уже лежит на старом сайте?

Так же я не совсем понял: "Для всех сайтов одного пользователя системы КОД УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ОДИНАКОВЫЙ" - про какой код идет речь и куда его вставлять?

Так же я вычитал следующие: Если на одной площадке размещено несколько сайтов то нужно вставить этот код.
<?php
$o['multi_site'] = true; //Указывает скрипту наличие нескольких сайтов
$sape = new SAPE_client($o);
?>
Куда его вставлять и нужен ли он вообще?

Или просто напишите попунктно что и как делать что бы добавить второй сайт в аккаунт!
Буду очень благодарен!
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:36   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmasterown Посмотреть сообщение
Или просто напишите попунктно что и как делать что бы добавить второй сайт в аккаунт!
Буду очень благодарен!
на все забейте и добавляйте второй сайт точно так же как первый
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:43   #3
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
на все забейте и добавляйте второй сайт точно так же как первый
Спасибо! Вроде бы все получилось! Сайт на модерации!
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ! Не добавляется второй сайт ): wlf Вопросы от новичков 12 17.05.2011 21:28
как добавить второй сайт? Boris9900 Вопросы от новичков 5 01.11.2010 13:56
Второй сайт artoff Вопросы от новичков 18 24.08.2010 00:11
как добавить сайт если он уже есть в сапе Seochelovek Вопросы по работе системы 3 24.03.2010 17:37
Покупные домены, и второй ак в сапе. Dlovar Вопросы от новичков 4 28.12.2008 17:18


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.