Старый 10.01.2008, 13:33   #1
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
По умолчанию Жлобство оптимизеров. Кто их так учил?

Вот честное слово, раздражает, когда на моих площадках размещают абсолютно кривые тексты.
Ну что стоит оптимизатору включить мозг и придумать интересный анкор, увидев который, у меня не возникнет чувство тошноты и отвращеня.
Зачем из чужих сайтов делать помойку, экономя 3 копейки на том, чтобы сделать вместо одной вот, такой, вот, кривой, вот, ссылки, нормальную..? Причем, покупают то именно самые дешевые.
Обидно, слюшай!
Лично я при поступлении таких вот "бездарных" ссылок, дружно отправляю их в BL.

Если уж это жлобство не убрать через систему, будем бороться с ним общественным мнением.

Выкладывайте свои примеры.

-----------------
А тут были примеры. И за это ТС получил погон.
Кто следующий?

Последний раз редактировалось Ank; 10.01.2008 в 13:51.
antimild вне форума  
Старый 10.01.2008, 14:03   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

примеров тут на форуме было много слоны слоны слоны и слоны
никак это не искоренить, есть два пути, занесением а БЛ или же повышение цен
сам замечал - чем ниже цена тем больше плохих заявок.
Santehnik вне форума  
Старый 10.01.2008, 14:03   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Правила форума читали?
zhegloff вне форума  
Старый 10.01.2008, 15:20   #4
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Вот честное слово, раздражает, когда на моих площадках размещают абсолютно кривые тексты.
Ну что стоит оптимизатору включить мозг и придумать интересный анкор, увидев который, у меня не возникнет чувство тошноты и отвращеня.
Зачем из чужих сайтов делать помойку, экономя 3 копейки на том, чтобы сделать вместо одной вот, такой, вот, кривой, вот, ссылки, нормальную..? Причем, покупают то именно самые дешевые.
Обидно, слюшай!
Лично я при поступлении таких вот "бездарных" ссылок, дружно отправляю их в BL.

Если уж это жлобство не убрать через систему, будем бороться с ним общественным мнением.

Выкладывайте свои примеры.

-----------------
А тут были примеры. И за это ТС получил погон.
Кто следующий?
Правилами форума это запрещено. Тема создавалась много раз. Согласен с вами насчет Г ссылок. Ну так в BGL их. В день приходит примерно около 100 заявок на размещение ссылок. Принимаю примерно 3-6 штук
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 10.01.2008, 15:28   #5
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Я как цены поднял, перестали сыпаться. Достало бывает оптимизатору сразу хочется на всю строку написать текст своей ссылки... типа одним махом он сразу хочет все свои ключевые слова прогнать... Баню удаляю, но повышение цен рулит, идиотов стало меньше)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за жлобство... vitich Вопросы от новичков 51 20.05.2008 20:17


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.