Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 21:33   #31
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
прав..
скоро каникулы,потерпи
точнее не скажешь, да..))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Я могу взяться за 90 тыс руб в мес. + премиальные, если работа понравится
Хорошее предложение. Но я пожалуй перебью этот ценник:
берусь за 120тыр в месяц (включая переводы с испанского, итальянского, немецкого и англицкого)
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 02.05.2012 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:41   #32
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
точнее не скажешь, да..))

Добавлено через 3 минуты

Хорошее предложение. Но я пожалуй перебью этот ценник:
берусь за 120тыр в месяц (включая переводы с испанского, итальянского, немецкого и англицкого)
я только английский нормально осилю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Все верно. Он это прямым текстом в первом посте написал.
а-а-а-а-а

видишь, а мы тут все тормознули. ну, тогда и правда, через месяц пусть приходит. тут такой наплыв будет
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 02.05.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:47   #33
Новичок
 
Аватар для уник
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
уник может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesbeiner Посмотреть сообщение
Проанализировав форум, предложения по размещению ссылок, пришел к выводу, что этот сайт на 99,99% для школоты, создающей ГС. Я прав?
А я вот впервые сделал сайт, и сразу - для людей. Честно. Футбол, новости. И у меня много проблем, связанных с его раскруткой. Я готов вкладывать деньги, но тут я не нашел, кому можно доверить.

а) Контент
б) Дизайн
в) Продвижение
г) Реклама

Я хочу пообщаться с людьми, которые готовы работать со мной, мне нужны
а) Главный редактор (контент, согласовывает со мной и тратит бюджет - задача - уникальный, интересный контент). Зарплата = оклад + премии. Бюджет выдается на месяц.
б) Дизайнер - потихоньку привест в порядок дизайн сайта (Joomla, а чо
Зарплата по следующему принципу = дизайнер (верстальщик) анализирует сайт, предлагает новый макет, согласовывает со мной сумму изменений. Получает предоплату, работает, получает оставшуюся оплату.
в) Менеджер по продвижению - выдает мне описание, как и на какие позиции он поднимает сайт, говорит сколько это стоит - получает деньги.
г) Менеджер по рекламе (на будущее) - согласовывает со мной рекламные компании, получает фиксированный процент от выручки.

Местны злые модераторы, придумывшие правило, что в Деловой Ветке можно писать только через два месяца - хотите, удаляйте, если я тут написав что-то нарушил. Я пойму. Пойму, и прокляну
в директора играешь?!
уник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:06   #34
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

"А я вот впервые сделал сайт, и сразу - для людей."

Какой молодец! Сделай сайт! Восхитительно!

Чисто вопрос: а "люди" согласны с тем, что это сайт для них?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:04   #35
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
ТС ищет здесь школьника готового работать за недо-ЖРАТ круглые сутки.
правильнее писать недоЖОР
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:22   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

В курилку.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:24   #37
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
В курилку.
ураааа, переезжаем! =))))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:28   #38
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Тс один хрен слился, так что ему по барабану))
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:46   #39
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

можно по полной глумиться?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:47   #40
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
можно по полной глумиться?
по самые помидоры =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение по количеству ВС Ank Пожелания пользователей системы 21 16.07.2012 13:03
"Топка" мелких просьб Park Пожелания пользователей системы 3 22.06.2009 06:07
Ограничение по количеству ВС Shoom Вопросы по работе системы 8 21.07.2008 23:21


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.