Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2015, 14:53   #141
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnGonzo Посмотреть сообщение
Вы считаете, что все сделает кто-то другой? Тогда Вы ошиблись темой. Кто хочет сделать - ищет способ, кто не хочет - ищет причины.

Добавлено через 2 минуты

Я предложил уже имеющуюся площадку, готовую прямо сейчас, ну а решение пусть принимают участники этого форума. Я никому ничего не навязываю, насильно мил не будешь.
Хорошо. Потрачу день на благое дело и сделаю форум на pinta.club с лозунгом сайта "Обсуди подлеца Яшку за пинтой пива" . Кто возьмётся за дизайн главной страницы на обычном HTML ? Чтобы не городить огород. И текстовки для главной по теме. А там уж поглядим присоединится ли кто-нибудь или нет и к работе, и к обсуждению и к акции. И будет понятно стоит ли заморачиваться с ассоциацией.
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:08   #142
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

я чем вам собсно этот ворум не угодил? ограничивает вас в чем то?
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:10   #143
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torcidaru Посмотреть сообщение
Хорошо. Потрачу день на благое дело и сделаю форум на pinta.club с лозунгом сайта "Обсуди подлеца Яшку за пинтой пива" .
Кому бы что пристроить.


Цитата:
Сообщение от torcidaru Посмотреть сообщение
И текстовки для главной по теме.
Обязательное условие - наличие в тексте ключевиков "пинта" и "пиво".

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
я чем вам собсно этот ворум не угодил?
Несвоимством!

Последний раз редактировалось SergejF; 18.09.2015 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:23   #144
Новичок
 
Аватар для JohnGonzo
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
JohnGonzo на пути к лучшему
По умолчанию

Для меня важно дело сделать, а не свой форум распиарить. Я почему его предложил - например на сёрче на 4 реально обсуждающих набегает 15 троллей и растаскивают тему на мелкие куски, постоянно отвлекают от решения вопроса. Ну и здесь я тоже это заметил, начиная с желания некоторых инвидуумов уже сейчас занять пост руководителя несуществующей еще организации. Новый форум лишен этих недостатков.
Давайте уже определимся: либо мы решаем вопрос, либо не тратим время на болтовню.
JohnGonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:26   #145
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Тоже озадачен, чем этот форум плох?
Его читают многие вебмастера, непосредственно заинтересованные в петиции...
И ещё , сколько подписей надо, что бы петицией явно заинтересовались СМИ ?
Очень неплохой вариант, раскрутка данного вопроса через СМИ, пока подписей не так много, но может пока.
Ютуб - там ролик на эту тему с ссылкой на петицию не помешал бы .
(моё субъективное мнение, не более)
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:27   #146
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnGonzo Посмотреть сообщение
Для меня важно дело сделать, а не свой форум распиарить. Я почему его предложил - например на сёрче на 4 реально обсуждающих набегает 15 троллей и растаскивают тему на мелкие куски, постоянно отвлекают от решения вопроса. Ну и здесь я тоже это заметил, начиная с желания некоторых инвидуумов уже сейчас занять пост руководителя несуществующей еще организации. Новый форум лишен этих недостатков.
Давайте уже определимся: либо мы решаем вопрос, либо не тратим время на болтовню.
как вариант, ни кому не обидно будет - обсуждаем здесь, в качестве ио лидера выбираем местного жидобандеровца медиатора (его никто не любит), осталось привлечь грамотных юристов и посмотреть на ситуацию с точки зрения закона
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:34   #147
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Если с таким вопросом куда-то уходить, то лучше маулнета площадки не найти.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:34   #148
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
как вариант, ни кому не обидно будет - обсуждаем здесь, в качестве ио лидера выбираем местного жидобандеровца медиатора (его никто не любит), осталось привлечь грамотных юристов и посмотреть на ситуацию с точки зрения закона
Политика в другом разделе, зачем сюда писать? Пожалуйста, если тема неинтересна Вам, не надо гадить на газоне, для этого имеется туалет :
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95620
Спасибо за понимание.

Если с таким вопросом куда-то уходить, то лучше маулнета площадки не найти. - нет, спасибо.
Там место для других обсуждений...
(смотри ссылку выше)
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:45   #149
Новичок
 
Аватар для JohnGonzo
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
JohnGonzo на пути к лучшему
По умолчанию

Жалко, что предложенное опять утопает в никчемных обсуждениях.... Время уходит, его не вернуть. Прошу предлагать конкретный алгоритм действий по созданию Ассоциации. И все выступления - строго по теме, если уж решили здесь обсуждать. Ерничество и ирония здесь не проходят, с этим - в другие темы. Начнем?
JohnGonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:52   #150
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

1. создать ролик для ютуба с ссылкой на петицию
2. разместить ссылку на петицию на тех СМИ, где есть возможность комментирования разных статей
3. собрать не 300 подписей, а как можно больше, разместив перепост в соц. сетях


Последний раз редактировалось Ollleg; 18.09.2015 в 15:57.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу поддержать голосованием VAU Курилка 14 20.06.2014 23:09
Прошу поддержать голосом! D.iK.iJ Курилка 28 11.06.2012 18:34
Коллективная петиция в Яндекс Qwazimodo Курилка 25 12.01.2011 13:15
Просьба поддержать человека (певицу) CjClub Курилка 42 28.10.2010 10:37
Прошу поддержать! Anfisa Курилка 128 23.04.2008 19:46


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.