Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 19:36   #1211
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж, Дениска действительно насмешил немного)
Это все мания величия, все в свой адрес воспринимает))
PlaDima вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:52   #1212
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
мухахаа
Слышь чудной.. меня вообще не касалось как ты там с людьми общался и о чем говорил и тупил..

Меня коснулось лично, когда ты стал корчитсо в конвульсиях после тех событий и овер9000 жалоб написал..

От твоих же бывших кентов недоумение пошло, мол вроде норм человек был и вдруг поперло.. Чё стряслось с тобой на самом деле?.. ппц..

Добавлено через 10 минут
ладно я те помогу последний раз..

1. в аське тупил своим чсв и троллил людей, это факт.. Зачем? ну?

2. Банду поганую склепал, гнобил людей за действия к форуму системы не относящиеся.. Зачем ну?..

3. написал враньё в своем унылом, кучу раз переписал, правды так и не родил, каменты тер.. Ну?..

4. Стал вести себя после обнуления поганой репки как мурло, что тож я придумал?.. давай уже..

Ку ку.. Этого достаточно пока..

Последний раз редактировалось rusteam; 22.02.2010 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:55   #1213
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

rusteam, список можно было начать и закончить Ашипкой. На остальное мне, честно, пох.. но мля Ашипку-то нафиг было трогать?
PlaDima вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:59   #1214
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Жду в течении получаса каких либо доказательств в виде ссылок на темы форума, скринов бесед там, где я кого то оскорблял, моих связях с какой то бандой, как я там стал вести.
Если доказательств не будет, буду считать это пустым трепом

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
список можно было начать и закончить Ашипкой.
какой Ашипкой? Ссылку ка дай где я там кого то оскорбляю ?
Апокалипсис вне форума  
Старый 22.02.2010, 20:01   #1215
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
какой Ашипкой? Ссылку ка дай где я там кого то оскорбляю ?
Бог тебе ссылку даст.

// Ага, считай простым трёпом. Если считать еще не разучился.
PlaDima вне форума  
Старый 22.02.2010, 20:07   #1216
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Если доказательств не будет, буду считать это пустым трепом
Тебе лучше действительно свалить уже помогать идиотам.. сматри забудут кОроля петушиного свово..

От ТЕБЯ идиота объяснений требуется.. Чё там доказывать, я peacedabolom не был никогда.. Сказать нечего, так вали.. и так все, кто мозг имеют поняли все давно..
rusteam вне форума  
Старый 22.02.2010, 20:09   #1217
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот и увидели что это был пьяный бред.
Чел, бросай пить уже, ты ей богу - смешон
Отсюда я удаляюсь, кушайте и кормитесь сами.
Апокалипсис вне форума  
Старый 22.02.2010, 20:12   #1218
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Ну вот и увидели что это был пьяный бред.
Не ну сколько надо иметь гнили и тупости.. это просто уникум какойта..

если кто с ним общается в ИРЛ, то дайте леща, может очнетсо..
rusteam вне форума  
Старый 22.02.2010, 22:23   #1219
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Psihadelic, ты право чудной.. Где ты там про себя нашел?.. Ой ни магу.. Посвящается тебе, ты же копытом стал бить мол обижают кругом хороших человеков.. Ну в принципе нич удивительного.. В личку ему написал.. ппц.. Не трожь говно да?..

А вот чмырдосу тут в МФ вообще делать нечего.. зассанец с повадками МД..(психа это опять не про тебя, наверно)

Если приперся, то цитируй каждый пунк сказки и попробуй пояснить или объяснить, где там брехня.. Доказательств ему.. Пшел в свою норку..
Если писал не про меня, то зачем посвящать мне? Всё равно детский сад.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума  
Старый 22.02.2010, 22:35   #1220
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Psihadelic, ну хватит уже.. я же русским языком сказал почему..

Дет сад это когда воспитатели бастуют, а детишки отжигают, думая, что вот она реальность то.. это типо шутка, ну вас всех..

Не переживай.. часто одни вещи по разному выглядят, а некоторым всегда так кажется, а истина гдет рядом..

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Если писал не про меня
хммм... так ты тож развлекаешься подобным макаром?.. это просто совпадение..
rusteam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.