Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2010, 19:51   #301
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

словечком "ворота" не переспамлено ?
подозреваю , что Яндекс пристрелит за такое
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:56   #302
Новичок
 
Аватар для taTuSkaa
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
taTuSkaa может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для taTuSkaa с помощью ICQ
По умолчанию

omsknews - ну на главной странице возможно немного и перебарщино ко всему там и h1 тегов много(что наверное в ближайшее время исправится) а Яша вроде как пол года уже нормально пережевывает мой сайт(хотя конечно я могу ошибаться) - Все странички в индексе. Тиц 10 Яша присвоил, регион после долгих боев с Платоном тоже вроде корректно определился.
taTuSkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 20:19   #303
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taTuSkaa Посмотреть сообщение
omsknews - ну на главной странице возможно немного и перебарщино ко всему там и h1 тегов много(что наверное в ближайшее время исправится) а Яша вроде как пол года уже нормально пережевывает мой сайт(хотя конечно я могу ошибаться) - Все странички в индексе. Тиц 10 Яша присвоил, регион после долгих боев с Платоном тоже вроде корректно определился.
Совершенно напрасно. Хотите толку от h1 - не стоит использовать больше одного раза на странице.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:04   #304
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taTuSkaa Посмотреть сообщение
Какие ошибки я допустил
Картинки для начала поменьше
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 02:41   #305
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 31
Вес репутации: 184
Ultraspanker скоро станет известен
По умолчанию

Здравствуйте.

Хочу сделать СДЛ про быдло и гопоту, наподобие http://bidla.net и http://papasha.net.

Реально ли с такого будет заработать на Сапе?

На быдла.нет понатыкано тизеров, раньше было больше баннеров порнухи, есть какие-то покупные статьи, сапа тоже стоит. Доход, вроде, получают неплохой, много всего стоит.

На папаше сапы и тизеров никогда не видел, вроде, только адсенс стоит. Показывает, что есть даже какие-то подписчики, значит, какие-то клики идут, хотя трафика, судя по активности на сайте, мало. Непонятно, правда, будут ли брать ссылки с таких сайтов, где на один пост только фотография и пара строк текста.

Как бы мне лучше спроектировать свой СДЛ наподобие этих? Сама тематика интересна мне и паре знакомых, поэтому работать будет легче.

Спасибо за ответ.
Ultraspanker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 03:22   #306
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultraspanker Посмотреть сообщение
Как бы мне лучше спроектировать свой СДЛ наподобие этих?
нужно познать тему.. Выбор не богат - быдло или небыдло..

Цитата:
Сообщение от Ultraspanker Посмотреть сообщение
Сама тематика интересна мне и паре знакомых, поэтому работать будет легче
опять же выбор..

Цитата:
Сообщение от Ultraspanker Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
пишите исче..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 03:41   #307
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultraspanker Посмотреть сообщение
будут ли брать ссылки с таких сайтов
к сожалению будут
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:01   #308
Специалист
 
Аватар для webuser
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 128
Вес репутации: 179
webuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Подскажите уважаемые. Как узнать под фильтром ли сайт и под каким?
osb3.com - почему у него в индексе Яше только одна страничка главная осталась? И что сделать чтобы вернулись другие?
Спасибо.
webuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:40   #309
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

ГС тоже надо делать с умом. Можно сравнить с производством доров - дорвейщики, как правило, зарабатывают больше сапоторговцев.
Если клепать ГС пачками по 10-20 в день, при этом соблюдая известные предосторожности, то заработок будет ощутимым, потому что конвеерное производство выигрывает.

Хотя я сам за создание СДЛ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от webuser Посмотреть сообщение
Подскажите уважаемые. Как узнать под фильтром ли сайт и под каким?
osb3.com - почему у него в индексе Яше только одна страничка главная осталась? И что сделать чтобы вернулись другие?
Спасибо.
Добавь сайт в webmaster.yandex.ru и напиши Платону (в техподдержку)

Последний раз редактировалось Cyj; 26.02.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:05   #310
Специалист
 
Аватар для Валентин Валентиныч
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Украина, Луцк
Сообщений: 144
Вес репутации: 188
Валентин Валентиныч - весьма и весьма положительная личностьВалентин Валентиныч - весьма и весьма положительная личностьВалентин Валентиныч - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Валентин Валентиныч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webuser Посмотреть сообщение
Подскажите уважаемые. Как узнать под фильтром ли сайт и под каким?
osb3.com - почему у него в индексе Яше только одна страничка главная осталась? И что сделать чтобы вернулись другие?
Спасибо.
попробуйте добавить любую внутреннюю страницу в адурилку, если выдаст запрет к индексации - АГС
Валентин Валентиныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.