Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 20:54   #1
Специалист
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 428
Вес репутации: 185
afonia скоро станет известен
По умолчанию Две заявки от одного сайта на одну страницу

Получил две заявки от одного сайта на одну мою страницу. Рекламируют морду и морду/page.htm.

Можно принимать обе или нежелательно, чтобы были на одной страницы две ссылки одного рекламодателя?

Добавлено через 1 час 14 минут
И вопрос вдогонку. Как люди тут относятся к английским ссылкам, типа страховки, auto insurance бла-бла.

Последний раз редактировалось afonia; 02.12.2009 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
afonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:01   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afonia Посмотреть сообщение
Получил две заявки от одного сайта на одну мою страницу. Рекламируют морду и морду/page.htm.

Можно принимать обе или нежелательно, чтобы были на одной страницы две ссылки одного рекламодателя?

Добавлено через 1 час 14 минут
И вопрос вдогонку. Как люди тут относятся к английским ссылкам, типа страховки, auto insurance бла-бла.
Я плохо отношусь. Если б сайты у меня были на английском, то другое дело.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:40   #3
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

А почему бы и нет?
Представь этот вариант со стороны обычного ВМа, который пишет заметку или статью на своём сайте и естественным образом ссылается на понравившейся сайт.
Типа: "бла-бла-бла, понравился мне этот сайт - http://морда.ru. Бла-бла-бал. А так же на этом сайте есть очень интересная статья - http://морда.ru/page.htm, бла-бла-бла"...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:57   #4
Специалист
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 428
Вес репутации: 185
afonia скоро станет известен
По умолчанию

Я вот тоже думаю, что это даже лучше чем разные.

Ну а как другие думают?
afonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапа всосала только одну страницу Pion2er Вопросы по работе системы 3 03.04.2009 15:38
Заиндексировать одну страницу Interceptorig Вопросы от новичков 5 22.11.2008 21:48
Купить всю страницу под одну ссылку! Juggernaut Пожелания пользователей системы 27 25.12.2007 21:57
Сап видет только одну страницу Lexon Ошибки при работе с системой 1 22.12.2007 14:23
зачем выводить все ссылки на одну страницу? djeker Вопросы по работе системы 0 07.12.2007 21:08


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.