Старый 20.04.2008, 17:28   #51
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
iliya777 на пути к лучшему
По умолчанию

извещения читал....там только написано что ссылка такая то размещена там то...и всё!!! что мне искать то надо? и ещё один вопрос когда мне поиск выдает ссылки пишет ВС-10 мест 5.....а ещё есть такое ВС-3 мест 6 разве мест может быть больше чем ВС...??? я нашел ссылки по 1 центу на странице где ПР3 и ТИЦ 1800 - это лохотрон что ли?
iliya777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:44   #52
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Не снимать ссылки? Тогда забудьте о существовании слипов и думайте, что вейт - это не более суток. Закончились деньги на счету? Это ваши и только ваши проблемы, ВМ не обязан вас понимать или помогать вам. Мы ведб даже не знакомы, с чего бы это кто-то должен делать вам одлжение? Это бизнес, ничего личного.

Ну и автоснятие, конечно, - игрушка не для "танкистов" .
Такое ощущение, что О бОльшую часть времени копаются на SE в поисках крупиц знаний, которые могут иногда попасться в этих фекальных недрах . Саповский форум надо читать периодически.

Цитата:
а ещё есть такое ВС-3 мест 6 разве мест может быть больше чем ВС...???
ВС - это текущее количество внешних ссылок на странице. А еще можно повесить 6 штук, и того максимум 9 внешних на странице.

Цитата:
я нашел ссылки по 1 центу на странице где ПР3 и ТИЦ 1800 - это лохотрон что ли?
Если ПР3 - это ПР морды, то не факт, хотя паталогия (из-за цены). Но если это ПР именно страницы, которая стоит 0.01, то это скорее всего жулик, который наклеил себе и ПР и тИЦ. И совсем маленькая вероятность - глюк системы или полное непонимание ценообразования ВМ в сапе.
А вообще бывает что у страницы ПР1-2-3, но тИЦ1000 и более. Это из-за того, что ПР передается с отдельной страницы, а тИЦ со всего сайта (т.е. с любой страницы).
Вобщем, чтоб делать выводы - надо смотреть.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 20.04.2008 в 18:49.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:59   #53
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Может не в тему. Но...
Иногда я говорю полезные вещи.
Была тема, до аварии. Блокада или что-то еще Sape.
Но все началось раньше.
Владельцы ГС стали активно менять правила игры, т.е. резко сократили настройки количества ссылок у себя и в выборе у вебмастеров.
Ссылки посыпались. Многие В запаниковали. Стали тоже менять условия, чтобы сохранить ссылки.
Просто была массштабная провокация, потом явная атака на серваки.
Мое мнение, надо просто выждать момент, когда Sape наладит работу, ГС отвалят сами. И нам Вебмастерам ужесточить контроль за ссылками, которые пытаются у нас купить.
Жестко, в БАН, в БЛ
Увеличить библиотеку запретных слов для совего ресурса.
Все стабилизируется, ГС отвалят, молодняк пойдет в школу экзамены сдавать, им будет не до SAPE.
Программисты SAPe приведут все в порядок.
И вырастут и покупка и продажа. И увеличатся цены, которые компенсируют наши потери за последний месяц.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:19   #54
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

И я не снимаю, так что я молодец.
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:29   #55
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
justwork имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Аналогично ничего не снимал, но после массовых ероров доход идет постепенно в минус хотя ссылки вроде слабо но покупают.
justwork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:41   #56
Новичок
 
Аватар для espana
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 196
espana на пути к лучшему
Отправить сообщение для espana с помощью ICQ
По умолчанию

убрал только sleep-ы
__________________
life is good
espana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 11:05   #57
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 85
Вес репутации: 197
steven13 на пути к лучшему
Отправить сообщение для steven13 с помощью ICQ Отправить сообщение для steven13 с помощью MSN
По умолчанию

У меня один из сайтов, из ТИЦ 80 стал ТИЦ 100.
Цены на ссылки третьего уровня были средними.
После апа ТИЦ я цены поднял до средних.
И тут-же посыпался в БЛ.

У меня вопрос, к оптимизаторам, что я сделал не так?
steven13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 11:38   #58
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

повысил им цены

пусть добавляют, прийдут новые
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:09   #59
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
пусть добавляют, прийдут новые
И верятно - более адекватные. А это скорее всего были ГО.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профайл Вебмастера: не работает функция "выделить все ссылки" malpa Ошибки при работе с системой 3 16.01.2008 14:32
Ссылки для вебмастера pskov Пожелания пользователей системы 5 19.11.2007 00:04
Тематические ссылки для вебмастера. whistle Пожелания пользователей системы 1 17.11.2007 02:33
BL и GBL для вебмастера. Andrej Вопросы по работе системы 2 18.07.2007 18:24


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.