Старый 18.02.2009, 12:19   #21
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Если обмен идет тематический и на сайте нет линкомойки - то для сайта только +. Можно не замарачиваться кольцом. Есть сайт, ссылки только с прямого обмена. Ну и естественные, конечно. Сайт СДЛ. Тиц прибавляется по немногу. Правда я не ставил цель поднятия тиц. Меня больше интересует выдача.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:51   #22
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Поясню, нужно ли для этих целей отводить отдельные страницы не содержащий текст (то есть просто небольшие описания до 80 символов - анкоры) и колличеством не более 10 урлов исходящих со страницы. Или же лучше всётаки в на страницах сайта проставлять ручками урлы по обмену.
у меня отдельный раздел "ссылки" там несколько раздело под ссылки *сАйты групп" "музыкальные ресурсы" и "музыкальные издания и прочее* На страничках по 10 ссылок и 4 баннера вешаю. На других страничках обмен не веду. В основной обмениваюсь с соседями из як. Сейчас тиц 500, меняюсь время от времени.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:00   #23
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lesnik59, NCom, спасибо за инфу!

ну а сколько примерно даст 100 ссылок обменных - тиц друг друга не учитываю, только тематичноть!
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:24   #24
Новичок
 
Аватар для Vasko da Gama
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 189
Vasko da Gama скоро станет известен
По умолчанию

А я вот обменялся с одним тематическим сайтом с помощью статей. Тоесть он предоставил мне свою с двумя ссылками на свой сайт и разными ключевиками, а я ему соответственно свою. Статьи были размещены в двух кликах от главной. Тоесть обмен был не сквозняками. Правильно ли мы произвели обмен, даст ли это что-то?
Vasko da Gama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:00   #25
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
Насколько знаю я, не рекомендуют кольцевой обмен.
Яндекс божится, что вычисляет кольца.
Сам не проверял.
Банят кольца или нет?
Про Яндекс не скажу, но Гугл оччень не любит и с удовольствием наказывает за А-В-С обмен.
А вот А-В-А там же дает умеренный позитивный результат при условии обмена с релевантными ресурсами.
Обмен ссылками, по моему, незаслуженно рано начали хоронить.
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 14:26   #26
Новичок
 
Аватар для Vasko da Gama
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 189
Vasko da Gama скоро станет известен
По умолчанию

Мне вот недавно предложил прямо (А>B, B>A) обменятся кнопками один тематический сайт, чтобы кнопки стояли на главной странице в специальном блоке и были сквозняками, тоесть на всех страницах сайта.
Даст ли одна кнопка (являющаяся ссылкой и с текстом в alt="" ) что-то дла Тица, и не будет ли за это санкций от поисковиков?
Vasko da Gama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 00:59   #27
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
Post

Vasko da Gama, извините, я конечно могу ошибаться,
но мне кажеться что ЛЮБАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ссылка полезна для
ТИЦа и ПР. Не важно банерная или текстом.
Санкций не будет это ТОЧНО.

Кстати, у кого сайт про художников,
готов поменяться.
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 01:45   #28
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasko da Gama Посмотреть сообщение
и не будет ли за это санкций от поисковиков?
за счетчик бывают санкции?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:49   #29
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Да никто не хоронил обмен, просто с появлением бирж, намного легче стало покупать ссылки, чем меняться ими. Ранее сам только на обмене и продвигал, и пузики росли. На данный момент столкнулся с проблеммой учета ссылок, т.е. скорее дело даже не в лени, а в возможности учесть проиндексированность ссылок, наличие ссылок, синхронизации купленных и обменных ссылок.
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 15:52   #30
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

в дополнение к названию темы.. - и бабла в СЕО тоже нет )))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обмен ссылками Infinity-x Вопросы от новичков 6 12.06.2008 19:26
Обмен ссылками Jaday Вопросы от новичков 12 01.05.2008 12:27
Обмен ссылками... egoods Курилка 13 05.01.2008 02:06
обмен ссылками promobroker Деловое сотрудничество 0 08.12.2007 11:51


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.