Старый 27.07.2009, 15:44   #31
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
какая?
Вот эта http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33058

Из минусов - не позволяет экспортировать результаты (автор пока только обещает) и работает медленно, с фиксированным интервалом запросов в 10 сек (но зато и не банят)

Из плюсов - работает с несколькими группами файлов одновременно и не глючит.

А вот заставить Checker правильно просканировать ВЕСЬ список, мне не удалось еще ни разу. В лучшем случае дает информацию только по 70% списка, а то и по половине.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 16:07   #32
Новичок
 
Аватар для sly-boots
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 181
sly-boots скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Угу, я-то постучался, только вместо извинений получил наезд в том смысле, что 3$ не такая сумма, чтобы претензии предъявлять.

Вот если бы он с меня не 3$, а 50$ взял, тогда я мог бы что-то требовать.

Так что нафиг такое счастье! Слава богу пока еще хватает адекватных разработчиков.

Вон в соседней ветке аналогичную программу бесплатно предлагают. И работает, кстати, без глюков и с автором приятно пообщаться.
Что за ерунда? Я с вами в аське не общался, зачем же врать, вообще в ней редко сижу. Насчет вашей ситуации я отписался на другом форуме.

Куча людей приобрело программу, очень многие довольны, идет общение на предмет улучшений\обновлений... Да иногда бывают заминки, не без этого. А насчет ваших претензий относительно того, почему так долго ключ не присылаете итд, я скажу: мы с вами никаких договоров не заключали, вы перевели деньги - получили ключ. Нашли бесплатную программу - пожалуйста.

Самая последняя информация на http://slybyte.com/blog/
sly-boots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:07   #33
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sly-boots Посмотреть сообщение
Что за ерунда? Я с вами в аське не общался, зачем же врать, вообще в ней редко сижу. Насчет вашей ситуации я отписался на другом форуме.
Ну вот опять двадцать пять.
Когда ж это я говорил, что общался с вами в аське?
Я говорил, что стучался к вам в аську, это так. Но поскольку вы меня игнорировали и не отвечали, то да, мы с вами не общались.

Цитата:
Сообщение от sly-boots Посмотреть сообщение
Мы с вами никаких договоров не заключали, вы перевели деньги - получили ключ.
Договор я с вами заключил в тот момент, когда перевел вам деньги. Возможно вы не в курсе, что ваше предложение на форуме называется "оферта", оно и есть "договор".

А насчет "получил ключ", вы забыли упомянуть одну детальку. Получил я его только после претензии в арбитраж WM. А до претензии вы вообще никак не реагировали ни на письма ни на обращения в течение почти двух недель. Зато после претензии отреагировали моментально.

Я понимаю, что это не жульничество с вашей стороны, это просто "забывчивость" или "наплевательство по отношению к клиетам", называйте как хотите.

Я не говорю, что вы кидала или мошенник, я говорю, что вы просто ненадежный человек, с которым лучше не иметь дела.

Примерно вот так, как-то!
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 15:39   #34
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

sly-boots, ваша программа научится проверять PR и количество страниц в индексе?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:23   #35
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

перестала запускатся программа... появляется в процессах и грузит ЦП на 99%
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
массовая проверка ВС abs Софт для оптимизаторов и вебмастеров 6 03.03.2012 12:01
Массовая проверка сайтов в сапе bla-bla-bla Курилка 2 05.07.2009 00:34
Массовая проверка ТИЦ windtalker Яндекс 8 09.11.2008 21:02
Массовая проверка на тиц и ЯК Chervechok Яндекс 10 01.11.2008 22:56
YAP массовая проверка Jooz Вопросы по работе системы 4 23.08.2007 20:28


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.