Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2008, 20:18   #21
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
именно поэтому заявка пока не получила одобрения занимает место
Уважаемый Avelon .. но ведь раньше было по другому.. вот и Ank говорит что у него не так и ffaust ...
Я еще могу согласиться с тем что на внутряке такой вариант возможен с натяжкой.. но на главной то... ИМХО..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 02:11   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый Avelon. Тут у нас похоже неразбериха в определениях. Место свободное пока оно свободное т. е. пока на нем не стоит ссылка, или пока , как минимум, я не пообещал ее кому-то (не подтвердил размещение и она в вэйте стоит). Если кто-то захотел место купить(подал заявку), это никак не может означать что место он уже занял.
В противном случае я элементарно могу отравить жизнь любому ВМ. Подам заявки на все места, что у него есть, не собираясь, вполне понятно, их покупать. Все Его работа заблокирована. Больше он ниодной ссылки не продаст пока мои заявки не отклонит. Не сидит же он неотлучно у монитора. Ну загонит он меня в ГБЛ. Ничего сателитов у мну много. Блокировать его работу я могу практически неограниченно долго.
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:39   #23
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

vvm++
Вы абсолютно правильно описли ситуацию ...
Более того .. теперь понятно.. почему у того у кого такаяже ситуация как у меня.. падают продажи (если они конечно не на автомате) и почему ссылки когда их остается мало очень сложно продать..
да просто потому что их постоянно занимают ГЗ и для того чтоб продать свои места нормальным О нужно постоянно мониторить ситуацию.. и отсекать ГЗ и не заходить раз в сутки и утверждать нужные заявки.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 12:39   #24
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
Место свободное пока оно свободное т. е. пока на нем не стоит ссылка,
Вот здесь вместо запятой надо поставить точку.

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
или пока , как минимум, я не пообещал ее кому-то (не подтвердил размещение и она в вэйте стоит)
И вайты тоже должны быть свободны, так как очень многие одобренные заявки отваливаются через три дня. Я могу привести кучу примеров, с урлами и анкорами, которых загнал в ГБЛ по этой причине.

Итог: Место должно быть свободно, пока на нём не РАЗМЕЩЕНА ссылка!
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 13:31   #25
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Итог: Место должно быть свободно, пока на нём не РАЗМЕЩЕНА ссылка!
Ну я могу с этим согласится.. а могу и нет..
Все очень просто .. если один О хочет купить ссылку .. и на этомже месте хочет купить ее другой.. и эти обе ссылки подходят ВМ, то логично разрешить ВМ одобрить обе ссылки, и теперь уж тот О который раньше подтвердит.. тот и будет висеть, а тот который думает по 3 дня.. отвалится.. помоему логично.. этоже биржа..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 13:41   #26
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 200
dimol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
Уважаемый Avelon. ... я элементарно могу отравить жизнь любому ВМ. Подам заявки на все места, что у него есть, не собираясь, вполне понятно, их покупать. Все Его работа заблокирована. Больше он ниодной ссылки не продаст пока мои заявки не отклонит. Не сидит же он неотлучно у монитора. Ну загонит он меня в ГБЛ. Ничего сателитов у мну много. Блокировать его работу я могу практически неограниченно долго.
А чего мелочиться насчет 1 ВМ
Элементарно вырубить ВСЕХ ВМ в своей нише (тематика, PR, ТИЦ) пока не продашь все ссылки 1УВ и 2УВ со своего сайта. И саттелиты не нужны, ставь под видом О ЛЮБЫЕ сайты.
Представляете: заходит О купить ссылки и видит только 1 мой сайт. Мечта.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 13:48   #27
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

dimol вы реально тему пропалили...
заводим аккаун.. чтоб не светиться.. тупо набираем адресов .. да хоть из свойже категории ЯКа... потом от О запускаем автомат на скупку для этих урлов ...всех страниц любого уровня и по любой цене в своей категории кроме своего сайта. и все только мой сайт остается Свободным )..
Avelon можно я эксперимент проведу ? Вы меня только не наказывайте за это .. ок ?
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 14:46   #28
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
dimol вы реально тему пропалили...
и все только мой сайт остается Свободным )..
Авелон, думаете мало таких желающих?

Теперь пока не сделают вайты тоже свободными, можно забыть о продажах...
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 15:40   #29
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
dimol вы реально тему пропалили...
заводим аккаун.. чтоб не светиться.. тупо набираем адресов .. да хоть из свойже категории ЯКа... потом от О запускаем автомат на скупку для этих урлов ...всех страниц любого уровня и по любой цене в своей категории кроме своего сайта. и все только мой сайт остается Свободным )..
Avelon можно я эксперимент проведу ? Вы меня только не наказывайте за это .. ок ?
вы должны иметь деньги на аккаунте чтоб делать заявки причем на сумму этих заявок
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 15:51   #30
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вы должны иметь деньги на аккаунте чтоб делать заявки причем на сумму этих заявок
Тут на днях, когда Сапа "валялась", люди сетовали, что на аккаунтах осталось по штуке баксов.. Думаю, что этого за глаза хватит. Тем более купил - снял - в слип - не капает. Счётчик ссылок накручивается, свободных мест нет. Когда ещё очередь дойдёт? Дошла, снова купил - снял.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый баг! ВС = 0, свободных мест = 0 mman Ошибки при работе с системой 0 08.05.2008 05:54
Количество свободных мест -191 (минус 191) Gamburger Ошибки при работе с системой 1 19.04.2008 02:09
Отрицательное количество свободных мест Карл Иванович Ошибки при работе с системой 3 03.04.2008 23:26
График продаж и свободных мест TracKer Пожелания пользователей системы 2 28.12.2007 09:31
Отрицательное количество свободных мест Turbo Ошибки при работе с системой 6 19.04.2007 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.