Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2009, 21:54   #51
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Самое смешное - Яндекс мой забанил пару месяцев назад не понятно за што
а эт стукачек-чек-чек такой есть, у мну такая же трабла случилась недавно.

Добавлено через 1 минуту
Дикарка, скинь мну плз в личку адрес клона сайта, поанализирую, схожа лиситуация с моей.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 20.02.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:04   #52
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты,
А как может быть стукачок, если я не могу покупать на нем ссылки на Сапе, так как получается, что страницы не проиндексированы?
А вора сейчас тебе скину в личку... если найду. )
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:20   #53
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smidl Посмотреть сообщение
уж очень слабо законодательство развито в этом плане...
Законодательство-то нормально развито. Вон, недавно новую версию закона приняли, был бы воришка русский - можно было б судиться на большие деньги (не знаю, как оно с иностранцами решается).

Только судьям некогда эти дела толком рассматривать - они лучше в пьяном виде в формулу-1 поиграют.
http://holyolly.livejournal.com/157298.html
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:30   #54
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
А как может быть стукачок, если я не могу покупать на нем ссылки на Сапе, так как получается, что страницы не проиндексированы?
я не понял ничего )

есть два варианта:

либо чел регает освободившийся домен и заливает туда копию, яндекс смотрит на это и выкидывает молодого... но думаю все проще...

чел делает копию, затем стучит в яндекс на продажность и затем добавляет свой сайт в индекс.

Добавлено через 1 минуту
а может просто кто-то пробует грабберы, так как сайты сколько не видел копий - все имеют только ПР, тИЦа у них нет
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 20.02.2009 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:35   #55
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
1) это будет благородный поступок в защиту чистоты интернета )
2) именно Сапа и иже, собственно, является причиной появления таких клонов - кому же и бороться, как не Сапе
3) держать такой сайт в Сапе - подставлять оптимизаторов. Рано или поздно, если постараться, он вылетит из всех ПС вместе с оптимизаторскими ссылками. И получится: если Сапа знала и не приняла мер - то значит, ей довольно побоку интересы оптимизаторов
Согласен, нужно банить гадов++++++
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.

Последний раз редактировалось andrej3337; 20.02.2009 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:48   #56
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты,
Я тоже ничего не поняла.
Во-первых, я не продавала еще с сайта ссылки, потому как Яндекс, пока я переделывала дизайн, взял и забанил сайт. Так что вроде стучать не за что.
Мой сайт существует с 2007 года, вора - с конца 2008, так что к молодым я тоже не отношусь.

Хотя одно радует - ни ТиЦа у него, ни PR.
А вот как бы проучить молодца?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:52   #57
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты,
Я тоже ничего не поняла.
Во-первых, я не продавала еще с сайта ссылки, потому как Яндекс, пока я переделывала дизайн, взял и забанил сайт. Так что вроде стучать не за что.
Мой сайт существует с 2007 года, вора - с конца 2008, так что к молодым я тоже не отношусь.

Хотя одно радует - ни ТиЦа у него, ни PR.
А вот как бы проучить молодца?
странно конечно что в бан сайт улетел, просто не поддается никакому объяснению.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 10:17   #58
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
А вот как бы проучить молодца?
Попробуйте написать хостеру молодца.
Если переделывали дизайн, то Яндекс мог решить, что дизайн украден вами. Сравнил по кешу старый и новый. А у вора только новый диз и посчитал оригиналом...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 10:21   #59
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lg1966 Посмотреть сообщение
Вот мой сайт:
Блок ссылок жесть..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:07   #60
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Попробуйте написать хостеру молодца.
Если переделывали дизайн, то Яндекс мог решить, что дизайн украден вами. Сравнил по кешу старый и новый. А у вора только новый диз и посчитал оригиналом...
А как узнать имя хостера?
На счет переделки дизайна писала Яндексу, ответ был прежним, старайтесь, работайте... и если так и дальше будете стараться и делать сайт для людей, сайт обязательно появится в индексе.
В принципе, я так и думала... может и правда статьи неинтересные, а тут ворюга с его жуть как интересными статьями и написаны для народа и от имени народа... да и за счет народа.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Промодерируйте пожалуйста мой сайт alex27791 Вопросы по работе системы 3 16.11.2008 06:57
Забаньте www.***.ru snooker Вопросы по работе системы 48 07.11.2008 02:41
Помогите, пожалуйста! Сайт на html Leida Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 02.03.2008 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.