Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 07:33   #31
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yym Посмотреть сообщение
Мне жаль, что Вам не понятно
Вам ответили за меня.
Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Если вы еще и разберетесь в разнице между оптимизаторами и вебмастерами - то точно будет ясно, что не дурак
Вы обозвали оптимизаторов мошенниками. То есть я - в вашем случае мошенник. И неважно кто что понял, важно то, что вы не поняли.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:25   #32
Специалист
 
Аватар для Yym
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 133
Вес репутации: 177
Yym скоро станет известенYym скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вам ответили за меня.
Вы обозвали оптимизаторов мошенниками. То есть я - в вашем случае мошенник. И неважно кто что понял, важно то, что вы не поняли.
В моём понятии оптимизаторы это те кто занимается оптимизацией - прочтите внимательно, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Если прочесть статью, то можно заметить описание клоакинга в разделе Чёрная оптимизация!

Значит оптимизаторы! Если по вашему этим занимаются "Чёрные веб-мастера" флаг вам в руки и кучу транспарантов ...

Если Вы любое вырванное из текста словосочетание принимаете на свой счёт - сходите к доктору.

Добавлено через 15 минут
Отсюда стоит ключевик сюда где чётко сказано о внутренней и внешней оптимизации и не ё**т, что Вы не можете исходя из текста сообщения определить значение слова!

Последний раз редактировалось Yym; 19.03.2010 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Yym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:26   #33
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Кончайте флуд.


Yym, вы не правы, на этом форуме своя терминология и слово "Оптимизатор" здесь значит совсем не, что вы имели в виду.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенники? Последний Герой Курилка 19 11.02.2009 23:02
Мошенники попытки воровать пароли Яда Tatul Деловое сотрудничество 11 09.07.2008 21:01
обсуждение новости : "Внимание, мошенники!!!" windtalker Курилка 13 27.03.2008 12:16


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.