Старый 08.12.2010, 16:10   #41
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 171
Gentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Gentle Beast с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Только с одной поправочкой, если за 2 недели ссылка не проиндексировалась или этот "СДЛ" через месяц вылетел из индекса, то вебмастер возвращает деньги в полном объеме.
В принципе, я, как владелец трастового СДЛ - за. Пусть, я получу деньги через 3 месяца, но я буду знать, что никаких "слипов" за этот срок не будет. Поэтому рабочее время буду тратить не на отлов "слиперов", а на развитие своего ресурса.
Gentle Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:31   #42
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gentle Beast Посмотреть сообщение
В принципе, я, как владелец трастового СДЛ - за. Пусть, я получу деньги через 3 месяца,
Страницы трастовых сайтов тоже вылетают из индекса. И не только по вине владельца, у пс тоже бывает немало заморочек. Это Вы сейчас "за", на словах. А вот когда Вам не выплатят деньги за трехмесячное размещение только потому, что в конце срока Яндекс по какой-либо ошибке выкинул Вашу страницу или ссылку из индекса - тогда "владелец трастового сайта" такой "ЗА!" на форуме поднимет - носы зажимать всем придется.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:33   #43
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 171
Gentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Gentle Beast с помощью ICQ
По умолчанию

Всё может быть. Правда, за десять лет существования сайта ещё ни разу страницы из индекса не вылетали. Но, "от тюрьмы и от сумы" не зарекайся. Впрочем, я высказал лишь идею разновариантности оплаты размещения, а развивать идею в реализацию дело уже не моё.
Gentle Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:54   #44
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Я 9 лет не следил за индексацией своих площадок и не знаю, вылетали ли страницы из индекса или нет. А последние пару слет смотрю. Вылетают, возвращаются, причем безотносительно, если ли на них продажные ссылки или нет. Поэтому предложение "через три месяца если..." мне кажется неоправданно рискованным. Рулетка.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:58   #45
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gentle Beast Посмотреть сообщение
Правда, за десять лет существования сайта ещё ни разу страницы из индекса не вылетали.
Мне кажется на трастовом десятилетнем СДЛ должно быть очень большое количество страниц. Вы регулярно проверяете нахождение всех их в индексе? Можете объяснить зачем вы это делаете.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:31   #46
Новичок
 
Аватар для En@n
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
En@n на пути к лучшему
По умолчанию

Народ Вы немного пошли не в ту сторону
Читаем еще раз предложение

Например, О покупает место под ссылку - у него списываются деньги за 3 месяца на счёт биржи - В получает эти денежки так же посуточно, но знает, что денег хватит на все 3 месяца.

А я хочу дополнить это предложение.
К примеру если я буду знать что за эту ссылку оплатили за ближайших 3 мес. и она не будет мигать а постоянно висеть я готов предоставить такому О небольшую скидку например 5% от стоимости размещения данной ссылки. И этот % можно было бы устанавливать в настройках каждого сайта где то 1%, а где то 20%
En@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:41   #47
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от En@n Посмотреть сообщение
В получает эти денежки так же посуточно
С чего бы это? Если В дает гарантию качества площадки, то у него средства на три месяца должны блокироваться на счету, а иначе из чего он будет делать возврат в случае чего?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:52   #48
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от En@n Посмотреть сообщение
Народ Вы немного пошли не в ту сторону... О покупает место под ссылку - у него списываются деньги за 3 месяца на счёт биржи

En@n, скажите, пожалуйста, откуда оптимизаторы возьмут деньги на 3 месяца вперед? Вы им взаймы дадите или как? Далее, если уж Вы требуете таких железных гарантий от оптимизаторов - то и сами должны предоставить не менее качественный сервис и гарантии. Т.е. наравне с О внести на счет биржи трехмесячную стоимость размещения ссылки и, в случае вылета страниц или неидексации ссылки согласиться с переводом этих денег на счет О. Вы согласны работать по такой схеме?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
С чего бы это?
Ему оцень хоцеца кусать.

Последний раз редактировалось SergejF; 08.12.2010 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:30   #49
Новичок
 
Аватар для En@n
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
En@n на пути к лучшему
По умолчанию

Предложение не мое было я просто его продублировал
так что не наезжайте

Вот оригинал предложения
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=969147&postcount=33
En@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:11   #50
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от En@n Посмотреть сообщение
так что не наезжайте
Да никто особо не наезжает, En@n, извините, если что-либо в моих словах показалось Вам обидным. Просто данное предложение совершенно оторвано от реальности. У оптимизаторов просто нет трехмесячного бюджета. Это, конечно, весьма прискорбно, но таковы факты.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод ссылок sleep (М) отдельно от sleep (В) maldivec Пожелания пользователей системы 7 30.03.2010 15:56
Борьба с говновэйтами. cheebeez Курилка 7 13.03.2010 22:40
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.