Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2010, 00:26   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 175
allforpets на пути к лучшему
По умолчанию

Знаете я тоже так думал Но вот в других биржах навсегда (думаю их мы все знаем), умудрялись вместить при чем не так тупо,а реально со смыслом ну вот сайт о недвижимости был, так там вебмастер типо вместил такое,что можете украсить свою квартиру аквариумом,но сейчас появилась новая мулька и так далее вообщем...
allforpets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:39   #12
Специалист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 171
greenay - весьма и весьма положительная личностьgreenay - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пишите в личку, сброшу сайты и размещу ссылки. Только условие - сомиков рекламировать не буду.
greenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:41   #13
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

В общем рекомендую продвигать не обзорами, а статьями. Пишете/заказываете статьи, которые отправляете на размещение ВМ-ам. И им приятнее будет грамотные осмысленные тексты размещать (если тематика хоть немного соответствует) и вам больше толку от продвигаемых муравьёв.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:45   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 175
allforpets на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenay Посмотреть сообщение
Пишите в личку, сброшу сайты и размещу ссылки. Только условие - сомиков рекламировать не буду.
Я ж уже давно все спалил Это альтернатива рыбкам- муравьиные фермы))А сомики у меня были,мне не понравились))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
В общем рекомендую продвигать не обзорами, а статьями. Пишете/заказываете статьи, которые отправляете на размещение ВМ-ам. И им приятнее будет грамотные осмысленные тексты размещать (если тематика хоть немного соответствует) и вам больше толку от продвигаемых муравьёв.
Бюджет не позволяет...Разве что написать статью и размножить? или от размнождение толку никакого?

Последний раз редактировалось allforpets; 26.12.2010 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
allforpets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:50   #15
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allforpets Посмотреть сообщение
Бюджет не позволяет...Разве что написать статью и размножить?
на кой вам вообще статьи сдались то? этот запрос сотней ссылок можно вывести в топ =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:54   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 175
allforpets на пути к лучшему
По умолчанию

уже есть сотня, он в моем регионе в том 10, а не в моем( хотя именно не мой регион и покупает их) в топ 20, ну вот и хочу стать остаточным победителем в этой гонке нч))
allforpets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:55   #17
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allforpets Посмотреть сообщение
Бюджет не позволяет...Разве что написать статью и размножить? или от размнождение толку никакого?
Не стоит за размещение размноженных статей платить деньги, да и многие ВМ откажутся от такого размещения. При таких специфических темах гораздо лучший результат принесут тематические статьи. Не позволяет бюджет, как я понимаю, на написание статей? Тогда пишите сами. Можно глубокий рерайт делать. Если сайт ваш, тогда вы в теме и писать вам будет легко.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:21   #18
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 187
Lena27 скоро станет известенLena27 скоро станет известен
По умолчанию

Статьи можно заказать и с минимальным бюджетом.
На free-lance.ru заказчики, порою - предложения скидывают на рерайт от 5 до 15 руб/1кз... Новички берутся, как ни странно. Правда про качество таких статей не знаю, я за такую сумму никогда не заказываю.. Но, нав всё же лучше, чем генерация :-)
__________________
Беру тексты для сайтов ТУТ дешевле только даром)
Lena27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:57   #19
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

allforpets, не совсем по вашему вопросу, но вам бы на продвигаемой страничке хотя бы разок h1 использовать с нужным ключевиком. А ненужные слова (например "корзина" и "поиск товара") лучше из тегов h убрать.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что я делаю не так ? vintveb Вопросы от новичков 16 18.08.2010 20:06
Изменение роли атрибута nofollow в алгоритме расчёта PR Fason Google, MSN, Yahoo 4 11.07.2009 16:08
Sape. Сможет ли чайник выступить в роли вебмастера? ipog2007 Вопросы от новичков 8 22.03.2009 12:43
Что я делаю не так? tsarakaev Ошибки при работе с системой 3 19.12.2008 10:07
Вопрос. О роли оптимизатора. TARANTYL Вопросы от новичков 4 21.04.2008 01:51


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.