Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2012, 16:29   #1
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию Какие ссылки покупать

В общем у меня запросы вроде как очень слабые, но почему-то с яндексом не могу подружиться, хотя запросы более менее в топ-10-20 летают, некоторые выше.
Запросы типа:
Шубы в Дубаи
Шубы из Дубая
Шубы в ОАэ
Шопинг в Оаэ и всякое такое.
В сапе покупаю ссылочки по такому фильтру:
Цитата:
тИЦ >= 10 · Цена <= 0.07 у.е. · Уровень страницы >= 1 · Внешних ссылок <= 3 · Прогноз внешних ссылок <= 3 · Cсылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта: Не покупать · Есть в Yandex · Есть в Google · База сайтов: основная · Домен старше: 300 дней
Филтрую винком как надо (всего максимум с моей ссылкой ВС 3 или меньше, индексация в гугле и яндексе, LF фильтр).
+ разбавка
В общем-то уже как бы 200 ссылок на эти 2 страницы, а результата особого нету.
В гугле все чики пуки, я под него 95% и работаю, уже вывел не один десяток проектов.
Вот начинаю налаживать контакт с яшей, вот как-то не то...
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:30   #2
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
почему-то с яндексом не могу подружиться, хотя запросы более менее в топ-10-20 летают, некоторые выше.
Вы определитесь в топе вы или нет. А то как то не по-русски, не понять ничего.

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
В сапе покупаю ссылочки по такому фильтру:
ваш фильтр - ни о чем.
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:24   #3
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Вы определитесь в топе вы или нет. А то как то не по-русски, не понять ничего.
Имею в виду, что позиции 10 до 20, хотелось бы топ-5.

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
ваш фильтр - ни о чем.
Спасибо за прямоту, хотелось бы попросить вашей помощи в этом вопросе.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Есть в YACA · Цена <= 0.07 у.е. · Уровень страницы >= 1 · Внешних ссылок <= 3 · Прогноз внешних ссылок <= 3 · Доменные зоны = (.ru) · Cсылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта: Не покупать · Есть в Yandex · Есть в Google · База сайтов: основная · Домен старше: 300 дней
Так, я понимаю, будет получше. Может подскажите?

Последний раз редактировалось FlyingDutchman; 19.01.2012 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:09   #4
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение

Так, я понимаю, будет получше. Может подскажите?
Эта тема с фильтрами, умерла года два назад, имхо. С приходом матрикснета, однозначно сказать что и как делать нельзя. Фильтры фильтрами, однако тока глазки и ручки рулят форевер! Смотрите доноры на возраст, посещалку, количество исходящих ссылок с домена и многое другое, чего в фильтрах нету. Опять же многое зависит от ваших запросов, т.е. какова конкуренция в вашей части инета. Ваши запросы - все НЧ. Так что проблем быть не должно. Скорей всего что то с сайтом или с низким качеством бэков. Сотрите на конкурентов в топе, они все расскажут, причем совершенно бесплатно!
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:28   #5
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Эта тема с фильтрами, умерла года два назад, имхо. С приходом матрикснета, однозначно сказать что и как делать нельзя. Фильтры фильтрами, однако тока глазки и ручки рулят форевер! Смотрите доноры на возраст, посещалку, количество исходящих ссылок с домена и многое другое, чего в фильтрах нету. Опять же многое зависит от ваших запросов, т.е. какова конкуренция в вашей части инета. Ваши запросы - все НЧ. Так что проблем быть не должно. Скорей всего что то с сайтом или с низким качеством бэков. Сотрите на конкурентов в топе, они все расскажут, причем совершенно бесплатно!
Я понял, у меня просто был глюк с яндекс анализом позиций. Оказывается у меня 90% уже в топ-5 яндекс москва.
Так что можно вздохнуть с облегчением.
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылки покупать? Vitas1111 Яндекс 18 24.10.2010 17:39
какие ссылки покупать??? rus_- Вопросы от новичков 13 25.03.2009 00:00
Какие ссылки покупать из ЯК? kuparos Вопросы от новичков 1 20.09.2008 17:28
Какие ссылки покупать из ЯК? kuparos Яндекс 1 20.09.2008 17:23
Какие ссылки покупать NooK90 Общие вопросы оптимизации 3 12.07.2008 07:14


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.