Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 20:24   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PlaDima, я вчера вам предложил оплатить мне проезд или оплатить заверение у нотариуса документов, на продажу домена (продается с сайтом), вы же почему - то испарились после этого, так что не понятно о чем вы бредите. Видимо, просто любите поумничать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:29   #22
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
PlaDima, я вчера вам предложил оплатить мне проезд или оплатить заверение у нотариуса документов, на продажу домена (продается с сайтом), вы же почему - то испарились после этого, так что не понятно о чем вы бредите.
Уж простите, в большинстве случаев я не возвращаюсь в Ваши топики.
А насчет переоформления, Вы себе не представляете сколько людей живут за границами Москвы, только они умеют чесно вести бизнес и все прекрасно переоформляют. Сейчас топик вообще не про домены, а про нагло стыренный контент который Вы не соглашаетесь признавать "воздухом". А таким он является потому что сегодня он уникален, а завтра Вы или кто-то другой с этого-же форума стырит продаваемую статью еще раз...

*Окончил дискуссию* Вы ведь все равно не начнете нормально услуги/товары предоставлять...

Последний раз редактировалось PlaDima; 06.02.2009 в 20:34.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 11:22   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PlaDima, всмысле нагло стыренный контент, с работы взял контент, вы на самом деле бредите похоже))

так ведь если рассуждать по вашей бредовой логике, что сегодня материал уникален, а завтра нет, тогда весь инет неуникален. Чепуха да и только.

Добавлено через 14 часов 42 минуты
Значит уник контент никому не нужен?))

Последний раз редактировалось Ренат; 07.02.2009 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:14   #24
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

А чиво вы там на работе сидите детские кресла обсуждаете ? А работать когда ?
Или "стопку газет дали, поехал развозить" ?
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам контент (только уник) kungurit Деловое сотрудничество 6 08.11.2008 11:35
Дешевый уник. контент Infinity-x Деловое сотрудничество 7 22.08.2008 10:43
Контент\Финансы\Уник V!rus Деловое сотрудничество 9 21.08.2008 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.