Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2007, 00:20   #11
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Sasa

Проснулся ) Уже все купили и продали тему то читайте
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 05:54   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
так что же вы хотите купить/продать?
Sasa, тут желают купить место, чтоб на нем продавать ссылки.
А речь идет о том, чтобы не попасть впросак при покупке.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 12:43   #13
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А кто-нибудь готовые сайты покупал?
Не хочется возиться с созданием сайта, думаю готовый взять...
Кто-нибудь покупал? Они раскрученные уже?
в поиске много предложений, неужели столько продают...или разводят.
какие гарантии вообще.а-то я деньги отдам, а мне хрен - это вообще не админ сайта окажется.
перечитал
и что я должен был из этого понять?

или термин "готовый сайт" для всех означает некое общепринятое понятие которое прошло мимо меня?

заодно где тут про цель покупки написано?
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 13:04   #14
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Sasa

Цель покупки - можно догадаться

"готовый сайт" - для всех означает - Готовый сайт. Тот, который готовый и рабочий

Включает: Готовый код, диз и информацию
+ домен (по договоренности)
+ хост (по договоренности)
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 13:05   #15
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
RusWiLAN нам пока неизвестен
По умолчанию

согласен, сайт конечно не ахти (именно в плане голой нюки)
ну мне это до лампочки. главное они свою работу выполнили хорошо.
RusWiLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:13   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 206
Observer на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от RusWiLAN Посмотреть сообщение
купил))

тут мне предложили и услуги гаранта и выбор сайтов в принципе неплохой http://chroniclesinfonow.org/
в целом доволен сделкой
Гы...
http://chroniclesinfonow.org/modules...prod&prodID=42
Непроиндексированный сайт за 500$ не смешите меня....
Это для лохов.
Сайты продают в основном тут:
http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=70
http://domenforum.net/forumdisplay.php?f=16
Продают разные от 10 до 10 000$
По поводу процедуры жёстких правил нет.
Надо смотреть на репутацию и историю продавца и покупателя.
Хотя продавец в более вгодных условиях - если он напишет хостеру что акк увели вместо того, чтобы подтвердить продажу, его скорее всего вернут. Поэтому лично я даю ссылки на проведённые сделки, перевожу всю сумму с кодом но авансов не делаю. Это наиболее распространённый вариант, его зачастую и сами продавцы предлагают.
Кстати про кидки со стороны покупателей не слышал ни разу, а вот по поводу продавцов : http://domenforum.net/showthread.php?t=26225
А вообще надо в каждом случае смотреть на сайт на человека и думать - вероятность что вас кинут есть всегда если сделка проводится не через нотариуса а устно....
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 19:43   #17
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Sasa

Цель покупки - можно догадаться

"готовый сайт" - для всех означает - Готовый сайт. Тот, который готовый и рабочий

Включает: Готовый код, диз и информацию
+ домен (по договоренности)
+ хост (по договоренности)
покупка "готового сайта" для меня означает сайта с аудиторией (в первую очередь), нафига мне протос картинки и формочки - это мне кто угодно под заказ сделает, а вот "ЖИЗНЬ" - наполнение материалами и людей которым это нужно и интересно и которые привыкли "приходить" на этот сайт (домен) - так просто не создашь

а для того чтобы он продолжал ЖИТЬ надо где то брать для него контент либо приобретать инфраструктуру по созданию этого контента
продолжать?

а это "Включает: Готовый код, диз и информацию" - ерунда, которая без решения пр. вопросов только выброшенные деньги,
лучше нанять кого-нибудь (лучше конечно меня), кто создаст систему под заказ и будет ее обслуживать
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 21:00   #18
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
покупка "готового сайта" для меня означает сайта с аудиторией (в первую очередь), нафига мне протос картинки и формочки
Покупай с доменом, и именно такой, где есть посещаемость. Я об этом упомянул. А если еще и класть это некуда, то и с хостингом. Кто мешает договариваться именно так?

Цитата:
лучше нанять кого-нибудь (лучше конечно меня), кто создаст систему под заказ и будет ее обслуживать
Этим я и сам занимаюсь, а вот инфой тоже будешь набивать?

Код+диз+инфа - выброшенные деньги?

Тогда ваши заказчики 100% выкидывают деньги на ветер.

Последний раз редактировалось new; 16.09.2007 в 21:04.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:38   #19
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Этим я и сам занимаюсь, а вот инфой тоже будешь набивать?
"любой каприз за ваши деньги"
другой разговор что не многие готовы за это платить, а с моей стороны задача решаема (хоть на китайском)

Цитата:
Код+диз+инфа - выброшенные деньги?
Тогда ваши заказчики 100% выкидывают деньги на ветер.
1) если вспомнить на что мне было указано выше, то подразумевалась покупка ради расстановки ссылок, врядли это означает, что покупатель окажется способен поддерживать контент, а еслипокупается ради контента-аудитории, то продажа ссылок уходит на 10й план - бизнес строится на другом - гораздо более интересном.

вписать свои идеи в чужое решение либо дорого, либо малоперспективно,
а главное если ресурс на поддержку, то стоимость разработки - сущая ерунда

2) если мы говорим о корпортивных заказчиках, а я думаю речь идет именно о них, покупают некое решение "под себя", которое строится на основе той инфы которой они располагают и способны обеспечить наполнение ресурса, как разовое так и в бесконечности - у вас (в массе) не так? А это совсем не тоже самое, что покупка готового ("им" не нужно готовое без кастомизации, а я считаю что кастомизация чужого решения должна и стоит больше чем решить задачу с нуля, ЕСЛИ только у проекта нет саксес-стори - это в корне меняет ситуацию)


я не отвергаю идею покупки готового сайта, просто считаю покупку ради расстановки ссылок малоинтересной
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 06:09   #20
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Sasa, людей, которые собрались на этом форуме, в конечном итоге объединяет один интерес - деньги. И чем мЕньшими усилиями они будут доставаться - тем лучше. Покупка готового, работающего, с хорошими показателями ТИЦ и PR (посещаемость не столь важна) сайта - один из быстрых способов заиметь источник дохода.

Покупал год назад сайт. Затраты окупились за 3 месяца с продаж ссылок с морд (я тогда про сапу не знал). Сейчас он в сапе и приносит доход, сравнимый с моей ведомственной пенсией.

Я не считаю такого рода покупки интересными или не очень. Отношусь к этому просто как к коммерческому предприятию, которое должно приносить прибыль. И фсе...

Свои творческие потуги я делаю в других местах.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь пользовался этой программой? Nick_Denry Курилка 0 19.03.2008 00:13
Кто-нибудь зарабатывает на Forexe? Mr.Wolf Курилка 27 10.03.2008 16:03
Кто-нибудь пошёл на Цех-8 в Питере? Asterada Курилка 1 08.03.2008 23:34
VoIP кто-нибудь юзает? Вован Курилка 0 06.03.2008 15:58
Хелп. Кто нибудь ставил код на ASP? Giz Вопросы по работе системы 1 23.10.2007 23:28


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.