Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2008, 21:55   #1
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию Яндекс сошел с ума :)

Заходим в каталог Яши в рубрику "Интернет детям"
http://yaca.yandex.ru/yca/time/ungrp...mily/Children/

В списке Новые сайты в рубрике «Интернет детям» на второй позиции видим ссылку
"Myslash.ru" - фанфики по Гарри Поттеру

Копируем текст ссылки и вставляем в строку поиска по каталогу.
В результате Яша быдает единственный результат - ссылку на этот же сайт, НО рубрика у него Эротика и секс

Вот где теперь сайты для детей находятся ))))))))

P.S. Наткнулся совершенно случайно. Заметил ссылку и решил посмотреть, в какой рубрике она находится. Просто в общем списке рубрика не отображается, вот и засунул строку в поиск, чтобы в результате рубрику увидеть. Увидел
__________________
Ломай стереотипы!

Последний раз редактировалось Ducati; 04.04.2008 в 21:58.
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:57   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Баян.
ЯК уже давно глючит подобным образом.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:00   #3
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Баян.
ЯК уже давно глючит подобным образом.
Я вот певый раз сегодня узнал Просто довольно часто приходится в ЯК проверять, в какой рубрике сайт. И такого пока ещё не было ...
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:04   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

А я знаю чей это сайт!
Владелец недавно недоумевал - почему в раздел "эротика"??
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:08   #5
Новичок
 
Аватар для vitlav
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 205
vitlav на пути к лучшему
По умолчанию

Это у Яндекса не единственный глюк, я с него постоянно прикалываюсь, знаю что боян но все же мне больше всего нравиться:

Открываем http://company.yandex.ru/ жмем Ctrl+A и смотрим что под надписью "Гениям"

Такое чувство что они для Гугла это написали
vitlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:14   #6
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю переход на Гугль
Гугль через 5 минут проиндексировал топик в сапу... через 1 день мой говносайт... и вобще он рулит по лучше...

И что не говори, но иностранщина лидирует и это еще будет долго... пока русские не задумаются....
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:19   #7
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
пока русские не задумаются....
... пока русские не отвыкнут чужие деньги считать и вставлять палки в колеса другим, вместо того, чтобы начать работать над собой.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:30   #8
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitlav Посмотреть сообщение
Это у Яндекса не единственный глюк, я с него постоянно прикалываюсь, знаю что боян но все же мне больше всего нравиться:

Открываем http://company.yandex.ru/ жмем Ctrl+A и смотрим что под надписью "Гениям"

Такое чувство что они для Гугла это написали
Раньше там было "Превед" написано
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:33   #9
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
... пока русские не отвыкнут чужие деньги считать и вставлять палки в колеса другим, вместо того, чтобы начать работать над собой.
Пожалуйста поподробнее про подсчет денег и про работу над собой.
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 01:07   #10
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
Пожалуйста поподробнее про подсчет денег и про работу над собой.
Гугл улучшает выдачу (работает над собой), Яндекс борется с оптимизаторами (считает чужие деньги). Вот и вся разница. И глюки Яндекса тоже от стремления захапать всё.

P.S. "Смелому" анониму поставившему мне в репу минус с оскорблениями - сам ты урод
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс rmPIC30 Яндекс 16 11.06.2008 08:33
Яндекс krac Вопросы от новичков 11 24.04.2008 19:58
Яндекс vs. YAP nikonoff Яндекс 5 15.03.2008 01:45
Яндекс. Директ seo-mike Яндекс 9 30.01.2008 17:50
Яндекс тИЦ Kholod Яндекс 12 12.11.2007 11:38


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.