Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 17:47   #51
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию Уважаемому Ankу!

Я пришла на форум, чтобы выяснить проблему. А что хочу от системы - а разве не имею я права обратиться к представителю услуги с впоросами и понять - получила я эту услугу или что-то другое вместо неё. Знаешь, Ank, будь то мои гроши, я б може б и постеснялась тут вопросы задавать, чтобы меня как дурочку не осмеяли. А так за те деньги что я на тут как говорится покупаю - имею права и вопросы позадавать, так как соблазнила фирму у вас тут поучаствовать. А если нет терпения с такими как я разговаривать - то займите у кого-нибудь. А если не знаете - что за синтаксическая ошибка, то честнее будет так и сказать: "нэ знаемо, вид нас цэ нэ залэжыть." потому что в письме на поддержку я написала, что хотим участвовать и нравится, эффект заметен, никто не спорит. И инерфейс у системы отличный новый, и кнопочки замечательные, вот их то я и надавливаю с удовольствиме для того чтобы проверить страничку при покупке - есть ли она в яндексе или нет, и чтобы проверить результат - проиндексирована ссылка или нет. А Вам чтобы удержать оптимизаторов надо все замечания и пожелания выслушивать и спасибо говорить. Продажа услуг не есть продажа товара, разницу улавливать надо. И качество этих самых услуг непрерывно совершенствовать, и потребителя уважать стоит. А Вы меня заставляете тут выпендриваться - раз все такие умные ну и объяснили бы дуре что это значит. Так как запросы строю не я, я просто нажала кнопочку "yal"... Блин.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:48   #52
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

не фиг мне больше делать - как тока тут сидеть и трепаться, теряя время. можете банить. напугали.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:52   #53
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Кто Вас осмеял то? Никто не осмеивал. ЯЛ - это всего навсего вызов яндекса на предмет задать ему вопрос. Он сейчас - сломался. Кстати об этой поломке уже тем 5 или 6 завели..
Я просто сказал что сапа к этой поломке отношения не имеет, стал быть починить не может. Ну не ломали саповцы яшку!!! Не ломали... оно само.


И никто не заставлял тут никого выпендриваться. Вы хотите меня обидеть, я понимаю. Воля ваша...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:54   #54
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
RuslanVin может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
RuslanVin в чем вы углядели хамство ?(просто интересно)
выже единственный и неповторимый у кого возникла эта ошибка .... просто исключительный.
RuslanVin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:01   #55
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslanVin Посмотреть сообщение
выже единственный и неповторимый у кого возникла эта ошибка .... просто исключительный.
а Вы проверьте свои ссылочки) Эта ошибочка у всех
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:32   #56
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Слушайте, а по-моему, я вот только что ссылки покупала новые, яндекс так выдаёт именно те, что не проиндексированы пока ещё. Тогда вопрос в другом - просто некоторые ссылки купленные одновременно яндексом индексируются по-разному. Одни уже, а другие почему-то ещё нет, хоть и в одно время. Страницы сайтов яндекс показывает - я на других и не покупаю, пока не проверю.

Так вот, только что купила ссылку и сразу решила посмотреть, что покажет яндекс если нажать не на яп, а на yal. Само-собой разумеется, что её там не будет, но что он напишит? Так вот, Яндекс пишит "синтаксическая ошибка" вместо того что раньше писал - "по вашему запросу типа не найдено" или "нет результатов" что-то в этом роде...

Так что прошу прощения за смутьянство, просто это означает, что ссылки не проиндексированы, и только. А никто мне не смог ответить, пока сама не разобралась. ну, хоть другим после прочтения топика ясно будет, что "синтактическая ошибка" означает на самом деле, что Яндекс ссылку не проиндексировал.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:45   #57
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
"синтактическая ошибка" означает на самом деле, что Яндекс ссылку не проиндексировал.
Это означает что в данный момент яндекс глючит. И больше ничего.
А как проверить проиндексированность - тут много рецептов бродило, один из них - посмотреть сохраненную копию. но это сильно дольше..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:58   #58
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 199
Elsper скоро станет известенElsper скоро станет известен
По умолчанию

Блондинка за компом... Вспоминаются истории с баша.
Elsper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:12   #59
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Merci pour le compliment
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:53   #60
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Так... тихо...

слушаем внимательно...

поставил сайт на переиндексацию- сапа нашла кучу новых страниц... из них те, что не проиндексированны яндексом выдали именно эту ситуацию с ошибкой... может, дело в этом? То, что было проиндексировано- нормально выводилось по ссылке...

проверял только что
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Синтаксическая ошибка" при смене комбо-бокса "показывать" ooo-ooo Ошибки при работе с системой 0 28.07.2008 23:44
Ошибка в работе кнопки "Отметить ссылки с непроиндексированных сайтов" Semenov4317 Ошибки при работе с системой 1 26.07.2008 11:17
"Ошибка при размещении ссылки"-takoe сообщение только для одной компании exemaster Ошибки при работе с системой 4 18.05.2008 22:32
Ошибка "Такой сайт уже есть в системе!" vetyshev Вопросы от новичков 4 23.03.2008 11:58
Не могу зайти под ником "Ошибка авторизации" rabotaem Ошибки при работе с системой 0 22.11.2007 11:22


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.