Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 13:27   #11
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Что именно (окромя лени и тупости, естественно) мешает добавлять уникальные описания "бесплатно скачиваемого контента "?
Вы бы не хамили для начала.
К альбомам и клипам групп писать описание?
Оно то можно в принципе но трудозатраты велики.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:00   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
К альбомам и клипам групп писать описание?
Да. Что здесь принципиально невозможного?


Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
трудозатраты велики.
Понятно, мешает леность. Повторюсь - учитесь объективно описывать ситуацию. Т.е. не: "На сайте с доступностью бесплатного скачивания контента "априори" не может быть полностью уникального материала", а: "мне лень писать на сайт уникальный качественный контент".


Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Вы бы не хамили для начала.
Для начала научитесь не смешивать корректно заданный вопрос с хамством. Вас только спросили, леность или ограниченность мешает Вам делать нормальные сайты. Ничего оскорбительного в вопросе нет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 14:31   #13
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Для начала научитесь не смешивать корректно заданный вопрос с хамством. Вас только спросили, леность или ограниченность мешает Вам делать нормальные сайты. Ничего оскорбительного в вопросе нет.
Если для Вас как было сказано "тупость" не оскорбление и не хамство, так называйте себя тогда так.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Повторюсь - учитесь объективно описывать ситуацию. Т.е. не: "На сайте с доступностью бесплатного скачивания контента "априори" не может быть полностью уникального материала", а: "мне лень писать на сайт уникальный качественный контент".
От Вас комментарии бесполезны. Во всех темах грубите.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
"мне лень писать на сайт уникальный качественный контент"
Я пишу и покупаю уникальный контент, чтобы Вы не сомневались. Насчет "априори" я погорячился конечно.

Последний раз редактировалось zheka796; 31.12.2011 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 13:22   #14
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

обратите внимание на текст, кейвордс и дескрипшн
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 13:26   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
От Вас комментарии бесполезны. Во всех темах грубите.
Я не грублю Вам, Евгений, а пытаюсь донести одну простую мысль: для получения полезного совета следует правильно формулировать и объективно описывать ситуацию. Ежу понятно (и Вам должно быть тоже), что "варезник с неуникальным контентом" - это не просто сайт. У него свои, специфические проблемы. Что же касается моих комментариев, то они аналогичны тем советам, кии дади иные форумчане. Для основниго индекса нужен уникальный контент. Если эта истина для Вас бесполезна, то уже ничего не поможет.


Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
так называйте себя тогда так.
Обязательно назову, когда/если буду поступать как Вы.


Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Я пишу и покупаю уникальный контент, чтобы Вы не сомневались.
Вероятно мало. Или материал... как бы помягче Вам сказать... второй свежести.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить количество страниц на площадке vadim56 Вопросы от новичков 5 25.10.2011 15:53
Задача: увеличить PR внутренних страниц Sterx Google, MSN, Yahoo 13 09.02.2010 21:24
Как увеличить число страниц сайта в сапе qwester Вопросы от новичков 10 08.09.2009 21:55
В индексе google нет страниц 3-го уровня osrsoft Google, MSN, Yahoo 1 21.03.2009 14:19
как увеличить кол-во проиндексованных страниц 3ув? ondas Вопросы от новичков 4 12.11.2008 21:05


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.