Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2011, 20:36   #81
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
gigpalasp на пути к лучшему
По умолчанию попробую и я тогда

Надо будет и мне так попробовать, хотя сомневаюсь в успешном исходе...
gigpalasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:18   #82
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
stamina на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в адресе страниц есть "русские" буквы как в Википедии.

Почему-то при индексации одна страница добавилась:
http://stamina.ru/%D0%BA%D0%BB%D0%B0...BC%D0%BC%D1%83
(stamina.ru/клавиатурный-тренажёр/скачать-программу)

А остальные подобные нет. В чём может быть глюк?

В логе индексации адреса страниц почему-то странно перекодировались и стали типа:
http://stamina.ru/%C3%80%C3%AB%C3%A5...B6%C3%A5%C3%A2
(подведи мышкой к ссылке и см. строку состояния в браузере)
и выдаются с ошибкой 404.

Заодно пожелание - автоматически перекодировать такие ссылки в понятные русские адреса.

Последний раз редактировалось stamina; 09.01.2011 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
stamina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 00:11   #83
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вопрос к администрации: сколько будет продолжаться история с задержкой заказов со статьями? Уже вроде как пару недель прошло с тех пор как этот баг был выявлен?
Сейчас опять в своей панели вебмастера вижу, что по средствам, которые ожидают размещения, где-то там "висит" статья, которую у меня хочет заказать оптимизатор, но мне этот заказ до сих пор не виден.
Мне как-бы все равно - она когда появится тогда и размещу, но оптимизатор же платит и наверное хочет побыстрее все увидеть сделанным.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:33   #84
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

У меня какая-то ерунда, не знаю куда писать: в новостном ударе есть сообщение об ошибке, цитирую:
Цитата:
Внимание! На ваших сайтах есть заявки в статусе "Ошибка"! Срочно примите меры по исправлению ситуации! В противном случае ваши сайты, средства или аккаунт могут быть заблокированы.
В ближайшее время могут быть отключены сайты: lepestok.kharkov.ua
При этом ссылка никуда не девалась, она стоит там, где и стояла lepestok.kharkov.ua/story/s20091201.htm - куда писать?

Потом нашла, куда писать, написала тоже самое, что выше здесь. После отправки сообщения получаю окно с угрожающе-красной надписью:
Цитата:
Ваш сайт деактивирован! Узнать причину.
Количество ошибок на вашем сайте слишком велико. Сайт исключен из поиска оптимизаторов. Примите меры по исправлению ошибок на сайте и сообщите в обратную связь.
И это при том, что из трех ссылок было одно сообщение об ошибке, и то несправедливое - ссылка была и остается на месье

Что делать? Кстати, на ссылочную биржу не смотря на снижение цен при росте ТИЦ заявки тоже перестали приходить
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:58   #85
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

lepestok, скорее всего ваш хостинг проводил профилактические мероприятия, и страница со ссылкой была "временно недоступна". в это время наверное на сайт зашел робот сапе и зафиксировал ошибку. Роботы ходят вроде как раз в 6 часов. Ждите пока не придет опять и не исправит статус.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 21:17   #86
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 186
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Когда проблему с (Каталоги, Агрегаторы) исправят, моя площадка есть в ya и google и так далее , но отображается только google.

Писал 2 раза в поддержку, сказали пофиксят, но уже 2 месяца прошло.
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:39   #87
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
marias на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koras Посмотреть сообщение
Когда проблему с (Каталоги, Агрегаторы) исправят, моя площадка есть в ya и google и так далее , но отображается только google.
Эти параметры выставляются пока вручную модераторами. Напомните о себе - исправят. Мне оперативно сегодня помогли.
marias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:47   #88
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
fenix60 - весьма и весьма положительная личностьfenix60 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Прописка склонений

Оптимизатор указывает варианты ссылок или "возможно склонение заявки".
Вебмастер (я) ставлю склоненную ссылку, но по каким-то причинам выскакивает ошибка. Допустим, оказалось, что страница архива не проиндексирована Яндексом.
Ок, я хочу исправить ошибку, нахожу другую страницу архива. Но в системе уже прописался вариант склоненной ссылки, хотя ссылка по прежнему не размещена. И система не дает ставить никакой другой из предложенных оптимизатором вариантов, кроме моего склоненного.

Можно ли сделать так, чтобы эти варианты окончательно не прописывались до тех пор, пока ссылка не уйдет в статус "размещена"?
fenix60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:29   #89
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: США
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
dronsamemucho не любят в этих краяхdronsamemucho не любят в этих краях
По умолчанию Не обновляется ПР

Почему не обновляется ПР?
dronsamemucho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 02:02   #90
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
FjSan не любят в этих краях
По умолчанию

Дата зачисления за некоторые ссылки в pr sape 07.02.11, а 08 еще ничего нет на счету? Почему?
FjSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги интерфейса Последний Герой Биржа статей 2 12.12.2009 22:20
Mac OS&FireFox баги (404/не загружаются стили) RnB Ошибки при работе с системой 2 14.12.2008 22:55
Баги ли это с сапой??? volgolan Вопросы от новичков 4 03.10.2008 10:59
Глюки и баги после 31/09/08 Atomic Ошибки при работе с системой 0 03.10.2008 10:47
Смена хостера и баги Константин Вопросы по работе системы 5 26.07.2007 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.