Старый 14.09.2007, 18:48   #1
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
Thumbs up Вставка кода сапы в несколько сотен HTML-страниц

.. нада было мне запустить в сапу сайт на html. Но ручками сидеть и вставлять код сапы на нескольких сотнях страниц никакого желания нету)) Порылся в нете и нашел мелкую прогу, которая сильно выручила.

_http://www.softforfree.com/download/add_banner-11491-0.html вот отсюда тянем.
Она бесплатна и не требует инсталяции.
умеет вставлять один и тот же код во ВСЕ страницы сайта:
а). в начало страницы
б). в конец страницы
в). перед кодом, который Вы указываете сами.

Эта ссылка на прогу версии 2.0.1. В принципе есть 3-я версия, но она у меня почему-то работать не захотела. Но мне и этой хватило предостаточно.

з.ы. админы и модеры форума. Этот пост не рекламный))) Прога не моя (сразу вспомнилось: мопед не мой - я просто разместил объяву). Просто думал, может кому то еще и поможет. Вот.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:00   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

ууу блин, поторопился пиарить. прога вставляет еще и свой код...собака
"<center>
<font size=-2>
<a href="http://igorfil.kulichki.net/progeng.htm">
Insert/delete banner code
</a></font></center>"
причем стирать его не хочет))
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:07   #3
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 208
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Я для таких целей юзаю "Macromedia HomeSite"
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 20:06   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот этой программкой пользуюсь - Text Replacer. Очень простая и удобная.

Утилита для поиска и замены многострочных фрагментов текста в файлах указанного каталога и вложенных папок. С ее помощью не проблема изменить наименование класса в вашей программе или поменять шаблоны HTML страниц всего сайта. Больше не нужно запускать замену несколько раз, если изменяемые строки идут подряд - @Text Replacer умеет заменять абзацами!

Описание работы - http://www.infortech.ru/products/others/tr/help/
Скачать - http://www.infortech.ru/dl/tr/tr12.zip (48 кб, фриварная, русская)
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 20:23   #5
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Я вот этой программкой пользуюсь - Text Replacer. Очень простая и удобная.
ооо, зачет. нада будет попробовать.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 02:19   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

На Перле скрипт, обходящий N-ное количество страниц и вставляющий нужный текст/код, пишется за 10 минут за чашкой кофе. Если надо - обращайтесь. Думаю - договоримся. (-:
antsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 12:52   #7
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

я чё то не понимаю

ели есть возможность переопределить миметайп для *.html то чё бы не переопрелделить сразу хэндлер?
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как скупить много ссылок для сотен внутренних страниц сайта? Sugar Вопросы по работе системы 6 01.07.2008 11:41
Вставка кода html Runes Ошибки при работе с системой 2 09.09.2007 09:41
Вставка кода ссылок в шаблон. Evgen Вопросы по работе системы 6 08.09.2007 18:00
вставка кода readfile - как реализовать? Seo-System Вопросы по работе системы 6 07.09.2007 14:37
вставка кода через include, require_once или как-то иначе? dspu Вопросы по работе системы 2 30.07.2007 13:12


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.