Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2014, 17:01   #11
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

а чего вы от "десятки" якобы для некоторых людей хотите? 100 р\д ? а шаблончик можно и посимпотичнее натянуть ежели лень ручками уникализировать.
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:09   #12
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Вам уже посоветовали сделать сайт "не резиновым". Поставьте стандартные 1000 пикселей в ширину. А то у меня на 1920х1080 везде пустота и смотрится страшно. Фото стиральной машинки, потом пустота вбок сантиметров 5, потом текст. Плюс создается иллюзия, что текста очень мало, ибо он в 3-4 строчки. Сделаете фиксированную ширину, будет все гораздо плотнее.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Карл Иванович Посмотреть сообщение
Трафик - я уже не знаю где, давно на него забил - не окупается. Сужу только по SR страниц, а он более-менее, все заявки (не подтверждаемые) идут на страницы с ненулевым SR. Примерно по сто штук в день.
То есть все-таки сайт не для людей, а для продажи ссылок. Ну так и говорите

Последний раз редактировалось mnogoclipov; 27.10.2014 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:32   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 197
Карл Иванович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
а чего вы от "десятки" якобы для некоторых людей хотите? 100 р\д ? а шаблончик можно и посимпотичнее натянуть ежели лень ручками уникализировать.
Да ничего я особенного не хочу от этого сайта. Сейчас 30 р/д, ну будет 100 - я не школьник уже, к сожалению. "Не спасут".

Я просто пытаюсь понять логику оптимизаторов. Насчет шаблона - спасибо, понял. Кстати, ТИЦ еще в почете? Большие сомнения - другие сайты с десятками-двадцатками продаются "на ура".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Вам уже посоветовали сделать сайт "не резиновым". Поставьте стандартные 1000 пикселей в ширину. А то у меня на 1920х1080 везде пустота и смотрится страшно. Фото стиральной машинки, потом пустота вбок сантиметров 5, потом текст. Плюс создается иллюзия, что текста очень мало, ибо он в 3-4 строчки. Сделаете фиксированную ширину, будет все гораздо плотнее.
Добавлено через 48 секунд
То есть все-таки сайт не для людей, а для продажи ссылок. Ну так и говорите
Спасибо! Понял про шаблон, действительно дрянь. Но если делать фиксированный - тогда другая беда...

Сайт именно для людей - я давно погасил все покупные ссылки, а люди, хоть немного, идут. И по моим основным запросам (отзывы о стиральных машинах _бренд_) он по-прежнему стоит высоко. Что с ним не делай. )))

И контекстная реклама, как ни странно, еще чего-то приносит...

Последний раз редактировалось Карл Иванович; 27.10.2014 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Карл Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:38   #14
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Какая другая беда ? Засунуть весь дизайн в блок с шириной 1000 пикселей - это дело 5 минут.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:46   #15
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карл Иванович Посмотреть сообщение
вам так не нравится
Цитата:
<meta name="description" content="" />
<meta name="keywords" content="" />
вообще бесит, да и вообще сайт інвалид, да и по сео он не блещет (пока), описание машинок - не для людей а для человека - для хозяина.

Так что - нравиться не нравиться - поднимайте показатели
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода

Последний раз редактировалось 緋色のローブプリンス; 27.10.2014 в 20:53.
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:33   #16
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

title в хидере поднять повыше. keywords выкинуть, они пользу уже не проносят, зато вред нанести могут. Ну и description пусть генерится хотя бы из первых слов статьи, если текст устраивает вас. Если нет - перепишите на текст из-за которого, по вашему мнению, на ваш сайт из поиска перейдет посетитель. Это же ваш сниппет.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 22:31   #17
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Ваш сайт может просто не нравится, потому что он не производит впечатления, не цепляет, не кажется полезным. На первый взгляд, он так и просто страшен. Смотришь на него и думаешь: "Кому всё это надо?". Потом уходишь. Вот и всё.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 00:00   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 197
Карл Иванович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Ваш сайт может просто не нравится, потому что он не производит впечатления, не цепляет, не кажется полезным. На первый взгляд, он так и просто страшен. Смотришь на него и думаешь: "Кому всё это надо?". Потом уходишь. Вот и всё.
Извините, я не критикую, но сайт с ценой ссылки 2-7 р. (без учета SR) обязательно должен визуально цеплять? )

Да, если несложно. Контекстная реклама сильно портит вид? Как вы считаете, без нее будет лучше?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
title в хидере поднять повыше. keywords выкинуть, они пользу уже не проносят, зато вред нанести могут. Ну и description пусть генерится хотя бы из первых слов статьи, если текст устраивает вас. Если нет - перепишите на текст из-за которого, по вашему мнению, на ваш сайт из поиска перейдет посетитель. Это же ваш сниппет.
Спасибо!

Последний раз редактировалось Карл Иванович; 28.10.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Карл Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 10:58   #19
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карл Иванович Посмотреть сообщение
Сделан для людей.
Цитата:
Сообщение от Карл Иванович Посмотреть сообщение
сайт с ценой ссылки 2-7 р.
Вывод: сайт сделан для людей, которые покупают ссылки по 2-7 р.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:05   #20
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 197
Карл Иванович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Вывод: сайт сделан для людей, которые покупают ссылки по 2-7 р.
Не совсем так. В 2012 году я на него подзабил - не удалось выйти на хороший плюс контекстной рекламой. Ссылочное продвижение слишком дорого обходилось, ну или я неправильно его использовал. С тех пор сайт работает в режиме "с паршивой овцы шерсти клок".

Речь-то, опять же, не для того, чтобы получать с него прибыль. Какая уж там прибыль, смешно. Вопрос был о том, чтобы понять логику оптимизаторов. Понял, всем большое спасибо. )
Карл Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нравится ли диз qiwi.ru MonAmur Курилка 7 24.04.2011 18:07
Нравится ли Я часто_меняющийся_контент statats Яндекс 5 27.08.2010 06:49
Что мне не нравится в финансах 1st Финансовые и юридические вопросы 1 24.12.2008 19:16
Оптимизаторам: сайт вышел из частичного бана Pepel Курилка 7 28.11.2008 12:39
А мне нравится. vvm Ошибки при работе с системой 21 26.05.2008 18:38


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.