Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2010, 00:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Question Есть смысл - новый сайт - накупил ссылок - поднял ТИЦ - поднял цену - ОКУПИТСЯ ли?

Здравствуйте - такой вопрос к САПОгуру - к примеру - начинаю раскручивать нулевой сайт для поднятия ТИЦа - накупаю ссылок, через пару апов тиц есть.
Намного ли дороже можно после этого ставить цены для ссылок - где можно это узнать - к примеру насколько дороже нулевого сайта цены ссылок с тиц 10, 20, 100???
Подскажите пожалуйста, или ткните в тему
Спасибо заранее
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:42   #2
Специалист
 
Аватар для Freer1der
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 174
Freer1der - весьма и весьма положительная личностьFreer1der - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Freer1der с помощью ICQ
По умолчанию

смисл есть если все норм использовать))
подумать логически закупил ссылок какоето количество, поднял тиц, поставил цены (я держусь в пределах средних +-) пройдет время за которое эта сума которую ты потратил вернетса, + незабывай что нада более менее стабильно закупатса ссылками
Freer1der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:53   #3
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 270
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
накупаю ссылок, через пару апов тиц есть
далеко не факт
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:56   #4
Специалист
 
Аватар для Svetoslav
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
Svetoslav не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
Здравствуйте - такой вопрос к САПОгуру - к примеру - начинаю раскручивать нулевой сайт для поднятия ТИЦа - накупаю ссылок, через пару апов тиц есть.
Намного ли дороже можно после этого ставить цены для ссылок - где можно это узнать - к примеру насколько дороже нулевого сайта цены ссылок с тиц 10, 20, 100???
Подскажите пожалуйста, или ткните в тему
Спасибо заранее
Из того небольшого времени, что я поработал в системе, начинаю понимать, что это целое искусство и не всё так просто. В тупую заработать не получится. Надо быть готовым к трате времени и вниканию в "тему". Пока лично у меня не получается окупить затраты, но, видимо, я ещё мало знаю и делаю.
Svetoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:57   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Question

Цитата:
Сообщение от Freer1der Посмотреть сообщение
смисл есть если все норм использовать))
подумать логически закупил ссылок какоето количество, поднял тиц, поставил цены (я держусь в пределах средних +-) пройдет время за которое эта сума которую ты потратил вернетса, + незабывай что нада более менее стабильно закупатса ссылками
Так в том то и вопрос - у меня и на нулевых(правда с ПР) цены выше средних.
Вопрос в том - насколько выше цены с ТИЦЕМ 20-30 - чем нулёвый сайт - в 2 - в 3 раза? Я имею ту цену - за которую будут покупать ссылки на этом сайте(а сдуру конечно - можно и по 1000долларов поставить)
Спасибо
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 01:31   #6
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
новый сайт - накупил ссылок - поднял ТИЦ - поднял цену
смысл есть.

хотя..., может получиться так:

Цитата:
новый сайт - накупил ссылок - поднял ТИЦ - поднял цену - ссылки раскупили - АГС
тогда смысла нет.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 01:44   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
AlexeyVP на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
Вопрос в том - насколько выше цены с ТИЦЕМ 20-30 - чем нулёвый сайт - в 2 - в 3 раза?
Средняя примерно в 3 раза выше (нулевый колеблется в районе 0.8, тиц20 в районе 2.5). Но плюс еще на тиц20-30 легко берут выше среднего, а нулевку даже по средней трудно продать.
AlexeyVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:22   #8
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
насколько выше цены с ТИЦЕМ 20-30 - чем нулёвый сайт - в 2 - в 3 раза? Я имею ту цену - за которую будут покупать ссылки на этом сайте(а сдуру конечно - можно и по 1000долларов поставить)
Спасибо
http://spreadsheets.google.com/pub?k...Fg&output=html
Незачто.

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
накупил ссылок - поднял ТИЦ - поднял цену - ОКУПИТСЯ ли?
Да, окупится, но не так быстро как бы Вам этого хотелось. Имхо нужно искать(и находить) такие ссылки за которые постоянно платить не нужно Например статьи. 1 раз потратился, через 2-3 месяца это всё дело вошло в индекс и дало пузо. Загоняешь в сапу и отбиваешь деньги. Всё это очень хорошо себя окупает, и даёт неплохой плюс. Ну это при условии что сайты хорошие и не вылетят из индекса через пару месяцев
ЗЫ. Опять тему спалил?
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю домен с ПР3 и тиц 10 - за 50 $. окупится? есть ли смысл? igorsuccess Вопросы от новичков 7 02.03.2010 23:29
Как поднял тИЦ одному из сайтов... Smerch-M Яндекс 30 10.02.2010 05:20
Гугл поднял, а Яшу нет. Accord Яндекс 8 15.07.2009 12:21
ВМ поднял цены , как реагировать? badimao Вопросы от новичков 14 29.06.2009 12:55
Поднял цену, а цены остались прежние cepik Вопросы по работе системы 4 11.05.2007 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.