Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 17:43   #1
Специалист
 
Аватар для warring
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 201
warring - весьма и весьма положительная личностьwarring - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для warring с помощью ICQ
По умолчанию Расскажите как сделать фтп?

Расскажите как сделать фтп на отдельном компе, кроме фтп ничего на нём не нужно, кроме ОС, которая не должна быть виндой. Подскажите кто знает на чём проще и быстрее поднять?
warring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:54   #2
Специалист
 
Аватар для warring
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 201
warring - весьма и весьма положительная личностьwarring - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для warring с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые модераторы, перенесите тему в курилку, пожалуйста, может там кто заметит и ответит.
warring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:23   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Установить FTP север и настроить.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:45   #4
Специалист
 
Аватар для Сапожник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: нары
Сообщений: 160
Вес репутации: 181
Сапожник - весьма и весьма положительная личностьСапожник - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А если вот так?!
Как по мне - исчерпывающая информация.
Сапожник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:45   #5
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warring Посмотреть сообщение
Расскажите как сделать фтп на отдельном компе, кроме фтп ничего на нём не нужно, кроме ОС, которая не должна быть виндой. Подскажите кто знает на чём проще и быстрее поднять?
Я наверно совсем валенок, а что такое "сделать ФТП на отдельном компе" ?
korenoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:50   #6
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korenoksana Посмотреть сообщение
Я наверно совсем валенок, а что такое "сделать ФТП на отдельном компе" ?
Как говорят в саппорте юкоза: "Если вы не понимаете данную функцию, значит она вам и не нужна."
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:08   #7
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Как говорят в саппорте юкоза: "Если вы не понимаете данную функцию, значит она вам и не нужна."
Может она мне нужна, но я об этом ещё не знаю.
ТС обратись к специалистам.
korenoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:19   #8
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korenoksana Посмотреть сообщение
Может она мне нужна, но я об этом ещё не знаю.
ТС обратись к специалистам.
умный мальчик толково как посоветовал
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:57   #9
Специалист
 
Аватар для Patriot)_UA)
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 377
Вес репутации: 194
Patriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warring Посмотреть сообщение
Расскажите как сделать фтп...
зачем его делать, его придумали еще в 1971 г.
__________________
ICD H53.5
Patriot)_UA) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 02:44   #10
Специалист
 
Аватар для warring
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 201
warring - весьма и весьма положительная личностьwarring - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для warring с помощью ICQ
По умолчанию

Поиск в яндексе и гугле приводит к нахождению огромной массы решений, которых не хочется все подряд испытывать. Serv-U FTP который предложил Сапожник не подходит по причине того что вроде как работает под виндой, а её то и нет на данном компе и быть не может, там вообще ещё ничего нет, чистый форматнутый винт. Суть просьбы в том, что бы хоть в 2-х словах (хотя лучше больше 2-х) кто нибудь смог посоветовать что лучше и быстрее использовать для сервера ФТП. К примеру можно фриху установить, но как то сложновато мне показалось, много качать, может есть какая то типа линукс-ос простенькая с поддержкой сетевых протоколов, и не слишком мудренной установкой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Patriot)_UA) Посмотреть сообщение
зачем его делать, его придумали еще в 1971 г.
Молодцы, что придумали, жаль меня рядом с ними небыло, а то я тут тупых вопросов не задавал бы.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от korenoksana Посмотреть сообщение
Может она мне нужна, но я об этом ещё не знаю.
ТС обратись к специалистам.
Угу, и ты тоже, тут адреса ближайших специалистов которые помогут узнать то, что тебе надо, но ты ещё не знаешь что это, и то ли это то или не то, и нужно ли вообще тебе это знать.

Последний раз редактировалось warring; 06.07.2010 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
warring вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А расскажите мне про прикладную информатику Никола Курилка 21 09.06.2010 13:47
Расскажите про Webmoney на Visa Electron Tualin Партнерские программы, баннерная реклама 24 27.01.2010 15:13
расскажите по внешним ссылкам khana Вопросы от новичков 8 09.01.2010 00:31
Люди расскажите пожалуйста как раскрутить сайт на юкозе????? megomusic Разработка и сопровождение сайтов 13 28.04.2009 00:12
Админы,расскажите о будущем системы Pilotus Пожелания пользователей системы 10 04.02.2008 11:34


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.