Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 21:04   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию Подскажите, пожалуйста, лучший вариант :)

В данный момент я пользуюсь хостингом Мирохост пакет "Студия", все устраивает, кроме 3 ГБ дискового лимита. Услуги оплачиваю баннеропоказами, поэтому для меня это важный критерий выбора хостера. Дело в том, что объем моих сайтов почти достиг критической отметки. Мои варианты - купить еще один пакет в Мирохосте (примерно 310$ в год), либо переехать на другой хостер. Рассматриваю как варианты Бестхостинг, Хостпро и Хостед.юа. Все эти хостеры принимают оплату баннеропоказами, но хотелось бы решить, как лучше. Посоветуйте, пожалуйста. Насколько я знаю, Мирохост один из самых надежных, по сути я с ним все время с момента начала работы, жалоб нет, только положительное впечатление. Стоит ли менять?
И еще такой нюанс: один из сайтов скоро перевалит за отметку 3 ГБ, мне его все равно придется отделять от других и размещать на другом хостинге.
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 21:44   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Оставайтесь там где понравилось. А если собираетесь постоянно расширятся, то купить стоит я думаю.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:01   #3
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Оставайтесь там где понравилось. А если собираетесь постоянно расширятся, то купить стоит я думаю.
Купить еще один пакет у Мирохоста?

Я б только за, да только сайт может со временем не "влезть". Какой из трех вышеперечисленных хостеров - Бестхостинг, Хостпро и Хостед.юа - лучше? Учитывая высокую загруженность сайта. Чтоб не VPS, а обычный пакет. Ведь у других хостеров намного выгоднее предложение, и дешевле к тому же.
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:42   #4
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

VDS чем не устраивает? по моему лучше нежели хостинги всякие...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:44   #5
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Chervechok,не всегда Есть хорошие "коммуналки".
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:47   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
VDS чем не устраивает? по моему лучше нежели хостинги всякие...
У мирохоста пакет студия - это и есть впска
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
konstantin.ko на пути к лучшему
По умолчанию

Если расширятся, то лучше сидеть на одном месте и взять ещё один ВПС..
konstantin.ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:52   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Купить еще один пакет у Мирохоста?
А вы не пробовали пообщаться с ними на предмет расширения дискового пространства?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 09:58   #9
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
У мирохоста пакет студия - это и есть впска
У них там отдельно Студия, отдельно ВПС. При этом студию оплачивать баннеропоказами можно, а ВПС нельзя.

На счет пообщаться пробовала, сказали - только ВПС остается. Но я планирую еще раз им позвонить на этот счет.

Добавлено через 1 минуту
Но в любом случае, насколько я поняла из ответов, Мирохост - хостер заслуженный и надежный? Менять его не стоит на другие? Если еще учесть, что я не очень сильна в администрировании, и помочь особо некому, а в Мирохосте все очень удобно.

Последний раз редактировалось Elektra; 13.07.2010 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:25   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Но в любом случае, насколько я поняла из ответов, Мирохост - хостер заслуженный и надежный? Менять его не стоит на другие? Если еще учесть, что я не очень сильна в администрировании, и помочь особо некому, а в Мирохосте все очень удобно.
Не знаю, не пользовался. Но, судя по ценам, они должны выдавать услуги супер-пупер-экстра-высшего качества.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMR (WMZ) на PayPal, подскажите вариант camellla Электронные деньги 14 28.08.2010 16:01
Подскажите пожалуйста boyarin79 Вопросы от новичков 5 02.02.2010 15:59
Подскажите пожалуйста warez Курилка 4 13.05.2009 09:47
Подскажите пожалуйста. eyaroslav Вопросы от новичков 4 09.05.2009 11:07
Пожалуйста подскажите Alexan Курилка 3 01.08.2008 13:31


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.