Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 21:27   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
roller на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
ну не знаю, у меня товарищ по полтиннику рублей в месяц обналичивает в СБ РФ, ниразу ничего с ним не случалось. Перевод за раз делает по 10 тонн
отменили налоговые вычеты при выводе менее 125к за год. Другое дело, что налоговая может забить на тебя... но опять же это до поры до времени - вроде у налогов срок давности 3 года, т. е. тебе через 3 года могут вспомнить неуплаченные сегодня налоги - к чему лишняя возможная нервотрепка в будущем.
roller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:40   #12
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если у Вас месячный оборот 100$, то можно его легко раскидать и без обналички)))
Кладите деньги на телефон, заказывайте пицу, оплачивайте какие-нибудь услуги, покупайте вещи в инет магазинах и тп...
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:57   #13
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

А чего, и по контакту тоже налоговая спалить может? Там же только паспорт показывают?
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 22:30   #14
Специалист
 
Аватар для 13dima88
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
13dima88 может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для 13dima88 с помощью ICQ
По умолчанию

Делаем карту банковскую, берём реквизиты счёта, идём на обменник вебмани - меняем баксы на рубли, заказываем бабло и через сутки топаем в ближайший банкомат снимать бабло. Повторяем операцию с одной картой до тех пор, пока сумма вывода не достигнет 125 косарей в год. Далее выводим также ч/з карты друзей.
Можно и ч/з офисы выводить, только прийдётся 4-5% отвалить им, может и больше.
Способов много, кому как удобнее так и выводят.
p.s.: )))
__________________
123
13dima88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:16   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Да кому в налоговой 100 баксов нужны? Это налогов 13 баксов плюс пени всякие. Да там за такие деньги никто даже и не пукнет. Не парьтесь на эту тему.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 00:26   #16
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Да кому в налоговой 100 баксов нужны?
Читал случай был (в Беларуси было), чел через банк вывел $90 просто тупо взял и вывел, оказалось надо кучу бумажек заполнить, потом не смог объяснить откуда взял, и ему штрафа дали, не помню точно, где-то несколько десятков базовых величин, даже чуть не посадили.
Поэтому для меня банков по этому вопросу не существует. Они сами виноваты, я бы спокойно платил 1-2% за вывод, если бы можно было просто и без геморроя, дык нет, у нас ничего кроме WMB нельзя! Ну раз нельзя, тогда пусть проценты и утекаю от государства сквозь пальцы на форумах "Купля/Продажа WMZ".
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 06:02   #17
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В одном банке мне загоняли, что у них больше чем 15 тысяч в месяц подвергается проверке, хз из каких соображений правда и как этот месяц определяется. Потому вывожу через людей, обходится 4% где-то в общей сложности...
ЗЫ Еще как-то через "марафон" деньги выводят
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:58   #18
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

В Ростове обналичиваю через офис, комиссия 3%+50р.
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:51   #19
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roller Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане.

подскажыте, как вывести с WM кошелька в наличные деньги.

условия.
WMZ = 100
город Москва.

банки отпадают посколько я тут вычитал они отправляют все данные по хождению денег по чсету в налоговую. и налоговая может спросить откуда деньги и почему неплатим подоходный.

тоесть интересует черная схема вывода денег. паричем конкретно как и где, если нехотите отвечать в топике, то пожалуйста напишите в ЛС на форуме, очень надо.

и еше, про банки какая сумма не заинтересует налоговую, если выводить через банк, ну там скажем 100 или 1000 еновотов вмесец.

заранее спасибо.

З.Ы. в поиск непосылать, ибо перечитал все топики на эту тему и не нашел конкретной схему
Такие суммы я бы не загонялся выводил почтовым переводом. Сервисы есть, ссылку уже не помню.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:16   #20
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Тс, я вывожу по 200-500 ВМЗ на счет карты СБЕРКАРТ через соответственно родное карте отделение СБ и при формировании перевода там написано "НДС не облагается" о каких налогах вы говорите? Какой доход? Откуда? Вы работали? Разберитесь перед тем как народ пугать...

Короче налог и проценты платить не нужно, выводите 1000круб - на карте 1000 круб... и т.д. у меня через карту до 40 круб в мес проходит и никто мной не интерисуется, офф я вобще студент 5го курса...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.