Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2012, 10:06   #61
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Уже 3 раза закрывал висящее объявление про сертификат на 2000р. И каждую неделю снова появляется. Как его убрать навсегда? Или как от него отказаться? Или можно его подарить другому аккаунту? Мне это не нужно.
Ufaweb вне форума  
Старый 19.09.2012, 10:57   #62
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorona34 Посмотреть сообщение
Разговор с поддержкой
Я:
Здравствуйте. Я пополнил счет на 7100 руб. Когда я получу сертификат Google на 2000 руб?
Ответ:
Здравствуйте, вы уже получали сертификат :
http://passport.sape.ru/promo/adwords/certificates/
Я:
Это был сертификат на 1000 руб и он был еще до пополнения счета на 7100. На сколько я понимаю, при пополнении счета на сумму свыше 7000 дается еще и сертификат на 2000 руб. Не так?
Ответ
Здравствуйте, на 1 аккаунт выдается только 1 сертификат.
Я:
Где это написано в условиях получения сертификата?
Ответ:
Здравствуйте,
не описано, но на текущий момент обстоит именно так. В будущем, возможно, данное ограничение будет снято

Одному мне кажется, что тут обман?
Хм... спасибо, что предупредили
Я только хотел досрочно пополнять счет для получения второго сертификата. Если так, то не буду
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Старый 21.09.2012, 23:44   #63
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Хе-хе, зарегистрировал новый аккаунт в адвордс, на контактную почту мне Гугл сам прислал подарочный сертификат на 2000 рублей при условии, что за первый месяц будет внесено и израсходовано на рекламу 500 рублей
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Старый 27.09.2012, 14:39   #64
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sytnyk на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, где делся подарочный сертификат с аккаунта? Раньше высвечивалось окошко, сейчас нету. Где его найти?
Sytnyk вне форума  
Старый 27.09.2012, 14:41   #65
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

должен быть тут
poplop вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google Adwords как запустить dijeck Контекстная реклама 4 07.01.2012 13:22
Как настроить привязку Google AdWords к Google Analytics b7186 Контекстная реклама 1 12.10.2011 03:33
Акция WebMoney + Google: бонус на рекламу _VanO_ Google, MSN, Yahoo 5 11.01.2010 02:29
Акция WebMoney + Google: 1600 руб. на рекламу ? Yurs Курилка 3 25.09.2009 21:13
Купон Google AdWords на 350 грн bla-bla-bla Деловое сотрудничество 22 18.07.2009 12:00


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.