Старый 06.07.2008, 04:51   #1
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
Cool Получить тИЦ 10? Легко!)

Вы спросите меня - каким образом? А секрет очень прост)
Иногда буду выкладывать сюда списочег доменов с тиц от 10.
Порегали домен - отписались в теме: "Я, ФИО, хххх года рождения, проживающий по адресу ....., отжал домен васяпупкин.ру. Прошу сильно не пинать, я больше так не буду..."

Акция проходит при поддержке http://toseo.ru/auditor/, который сейчас благополучно лежит, благодаря шибко хорошему хостеру
На днях не поленюсь и перенесу домен на другой сервак
Домены на склейку были проверены именно там.

Регать домены ru можно по ссылке. Пишем в личку (опять же, по приведенной выше проформе) с указанием логина в панельке, я ставлю реселлерский ценнег на рушки - 96 рублей =)

Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 05:01   #2
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

В столбцах PR и тИЦ первые подстолбцы - пузомерки без www, вторые - с www. Если в одном из столбцов есть показатели, домен нормальный и можно регать

Добавлено через 12 часов 12 минут
С образца не хотим регать?)
Тогда вот еще порция =)

Последний раз редактировалось Ufaweb; 06.07.2008 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 71
Вес репутации: 195
SeoProger на пути к лучшему
По умолчанию

Акция безусловно полезная, но посмотрев на пару случайно взятых доменов, оказалось что их индексация в Яше запрещена. Имхо, нужно добавить в сервис проверки доменов проверку на запрет индексации.
SeoProger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:34   #4
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoProger Посмотреть сообщение
Акция безусловно полезная, но посмотрев на пару случайно взятых доменов, оказалось что их индексация в Яше запрещена. Имхо, нужно добавить в сервис проверки доменов проверку на запрет индексации.
Спасибо, прикрутим =)
Опубликуйте явно забаненные домены, чтобы никто их не взял
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 71
Вес репутации: 195
SeoProger на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Спасибо, прикрутим =)
Опубликуйте явно забаненные домены, чтобы никто их не взял
Будет здорово, мне, например, такая штука очень пригодится
Из доменов индексация запрещена у aids-hiv.ru и chelny-price.ru, насчет остальных не знаю.
SeoProger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:51   #6
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
*
Акция проходит при поддержке ttp://toseo.ru/auditor/, который сейчас благополучно лежит, благодаря шибко хорошему хостеру *
как сервис, безусловно полезный да еще со словами СЕО в названии домена может жить на **блоШаредхостинге??
слов нет аж ...
а я бы запртил регать домены "под сео чтото" если нет дедикейта под него , но прав таких не дают :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:58   #7
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Ноосфера работает. Как раз сегодня убил полдня разбираясь с темой регистрации освободившихся доменов, ни одного незабаненного не нашел..

А что если регисть забанненные, вешать на них более менее нормальный сайт/блог, и писать платону? Сайт могут разбанить, что будет с ТИЦем?

dom-tulpan.ru забанен ПСЯ.
chelsy-price.ru

ceptificat.ru не удалось проверить на забаненность... купил
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:58   #8
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
а я бы запртил регать домены "под сео чтото" если нет дедикейта под него , но прав таких не дают :-)
Это уже не Ваше дело Вот возьмете дедик под бесплатный сервис - тогда можно будет обсудить проблему "зя или низя регать домены под сео чтото".

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от SeoProger Посмотреть сообщение
Из доменов индексация запрещена у aids-hiv.ru и chelny-price.ru, насчет остальных не знаю.
Это все хорошо, вот только проверку на бан вряд ли можно осуществить автоматом - в аддурелку капчу вводить надобно...

Последний раз редактировалось Ufaweb; 06.07.2008 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:23   #9
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 206
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

И сколько Тиц продержится? по мне так овчинка выделки не стоит: из бана выводить надо, а тиц небольшой и неизвесно сколько продержится
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:30   #10
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

http://dscodrugestvo.ru/ тиц 0.
cappellimoscow.ru - елы палы, я зарегил нулевой домен..

тюю... ceptificat.ru - тоже нулевой.
список не удался.

я затарился нулевыми доменами.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как получить первый ТИЦ и PR??? kliakson Вопросы от новичков 34 23.07.2008 01:11
Легко узнать участника в sape!!! (важно) yayayagogogo Курилка 20 10.06.2008 20:21
Как получить код ??? *ProMeteY* Установка кода на различные движки 6 12.05.2008 21:48
Что можно получить? san550 Вопросы от новичков 9 12.03.2008 01:57
Легко ли найти нужный софт? lexesv Курилка 0 17.12.2007 16:30


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.