Старый 18.01.2009, 22:46   #21
Администратор
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 166
Вес репутации: 251
Hedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Было бы очень желательно:
1) Оставить стек сообщений не за 4 даты, а хотя-бы за неделю.
Неделя будет.

Остальные пожелания мы тоже внимательно читаем и будем реализовывать по мере сил.

Всем спасибо за фидбэк!

Добавлено через 2 минуты
Надеюсь, все поняли, что в интерфейсе мульти-селект и можно выбирать одновременно несколько дат :о)

Последний раз редактировалось Hedgehog; 18.01.2009 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:18   #22
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Было бы неплохо сделать отбор сообщений по нескольким содержащимся в них словам или строкам, задаваемым в форме "Текст в сообщении".
Раньше по-моему работало, а теперь, как я понял, можно только одно слово задать.
Не всегда удобно.
Например, мне интересно отобрать все извещения, касающиеся одного из моих URL, и извещающие о том, что оптимизатор подтвердил размещение, а не о том, что ссылка ожидает подтверждения.
Если я задаю в форме запрос из двух строк: "<URL> подтверждено", то ничего не получаю.
Мне нужно либо URL указывать, и тогда я вижу как подтвержденные, так и неподтвержденные ссылки для этого URL, либо я пишу слово "подтверждено", но тогда отбираю сообщения, касающиеся размещения ссылок на всех моих проектах.

В общем, не совсем удобно, когда я анализирую, сколько на данную дату ссылок отвалилось, а сколько не только "привалилось", но еще подтверждено оптимизатором.

Или я чего-то не понял. Тогда сорри...
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:41   #23
Специалист
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 129
Вес репутации: 190
Ksandr Warfire скоро станет известенKsandr Warfire скоро станет известен
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, стало лучше, но осталась старая претензия о том, что страница извещений всегда грузится ощутимо дольше, чем все остальные, даже когда сапа работает стабильно.
Ksandr Warfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 21:20   #24
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 232
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
Спасибо, стало лучше, но осталась старая претензия о том, что страница извещений всегда грузится ощутимо дольше, чем все остальные, даже когда сапа работает стабильно.
Сейчас она грузится в несколько раз быстрее, чем было раньше, особенно если выбрать извещения, только за одну дату.
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:35   #25
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 206
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что-то в интерфейсе не обнаруживаю раздел "ИЗВЕЩЕНИЯ". Он на доработке или бесследно исчез после сегодняшних корректировок внешнего вида?
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:44   #26
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Что-то в интерфейсе не обнаруживаю раздел "ИЗВЕЩЕНИЯ".
При ширине 1024 примерно под логином извещения висят )
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:54   #27
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 206
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ясно: из интерфейса форума "ИЗВЕЩЕНИЯ" видно, зайти можно, но из экрана интерфейса ВМ пункт стал не виден. Очевидно, что такие фокусы - результат сегодняшней всеобщей модернизации. (Разрешение экрана при просмотре 1024*768)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
При ширине 1024 примерно под логином извещения висят )
Спасибо
Изначально я имел ввиду "ИЗВЕЩЕНИЯ" на верхнем синем поле (вроде там раньше был тоже такой пункт)

Последний раз редактировалось Rimlanin; 21.02.2009 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 22:04   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: BY
Сообщений: 52
Вес репутации: 197
ITFox - весьма и весьма положительная личностьITFox - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Стало лучше, но самым нужным изменением является и сейчас нереализованная возможность отключить показ моих действий - в большинстве случаев мне это совершенно не нужно.
ITFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 00:10   #29
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 195
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

да, да поддерживаб про хистори слипов...как при ерроре...забодали
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 01:09   #30
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

О какую шнягу обнаружил сегодня в извещениях

Цитата:
30.03.0900:44Размещение на странице http://*****ссылки "Б**** пр**********" на URL http://**** отменено. Заявка отклонена веб-мастером. Причина: текст ссылки не подходит. ID страницы: 0000000.
ID страницы - это прямая ссылка в оптимизаторский аккаунт на фильтр с ID страницы в поиске, и при желании текст, не понравившийся вебмастеру, можно заменить.

ЗЫ. Я этого делать не буду, т.к. не понял, что ему не понравилось, текст из 2 слов (длина - звездочками), 100% человеческий запрос, без матюков, порнухи и орфографическиз ошибок. Ну разве что тематика может вопросы вызвать, но для этого другая причина есь, фиг его знает

Но тем не менее за доп. возможность пасиба. Вероятно может пригодиться.

ЗЗЫ. Только почему о нововведении нигде не объявлялось?
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извещения ss25 Пожелания пользователей системы 6 03.10.2008 09:41
Извещения errora Ошибки при работе с системой 6 03.09.2008 17:49
Извещения 117195m Ошибки при работе с системой 0 28.08.2008 12:02
Извещения dflm Ошибки при работе с системой 9 16.08.2008 17:21
Извещения Апокалипсис Вопросы по работе системы 6 16.07.2008 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.