Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 12:35   #21
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
Soloweu не любят в этих краяхSoloweu не любят в этих краях
По умолчанию

Я бы не убежал... а даже дал бы денег за помощь!
Soloweu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:47   #22
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soloweu Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Стану вашим РЕФОМ, взамен вы мне помогаете установить код правильно и с отображением всех страниц
Расплачусь деньгами Сапы за помощь мне любимому.
Браво! Аттракцион невиданной щедрости!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:50   #23
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
Soloweu не любят в этих краяхSoloweu не любят в этих краях
По умолчанию

Извините, а что здесь смешного?
Soloweu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:51   #24
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soloweu Посмотреть сообщение
Я бы не убежал... а даже дал бы денег за помощь!
тогда велком ко мне в рефы! консультировать не обещаю, но код поставлю.
Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Просто до этого все в этой теме писали, что рефы убегают.
если даже не убегают, то дохода от них на семечки разве что, а внимания требуют, как будто мерсом одарили
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:53   #25
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
дохода от них на семечки разве что, а внимания требуют, как будто мерсом одарили
И на семечки не хватит..раве что на пакетик в месяц..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 13:03   #26
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
если даже не убегают, то дохода от них на семечки разве что, а внимания требуют, как будто мерсом одарили
Так и есть. Только это как то не правильно, почему то считается, что если ты реф то тебе обязаны. Да и те у кого рефы считают себя зависимыми. Реф это человек всего лишь зарегистрировавшейся в системе по вашей рекомендации и все. А это
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а внимания требуют
должно оплачиваться отдельно по договоренности и называться деловое сотрудничество, а не рефелерство.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 13:58   #27
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Реф это человек всего лишь зарегистрировавшейся в системе по вашей рекомендации и все....
... должно оплачиваться отдельно по договоренности и называться деловое сотрудничество, а не рефелерство.
дык, я тоже про то же.

з.ы. читаю "рефелерство" и не понимаю... то ли "реферальство", то ли "рокфеллерство", то ли "вафлерство"...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 14:02   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а он зарегился. А потом пропал.

Аналогично.

Но я только пару советов даю по началу, а потом размер моей помощи определяется успехами реферала. Если чел думает, что за пять минут общения выведал у меня все секреты успешного бизнеса в интернете, то пусть и применяет их до конца дней своих.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:18   #29
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soloweu Посмотреть сообщение
Извините, а что здесь смешного?
Да абсолютно не смешно!
Научите меня уму разуму, я свой акк перерегю под вас, Сапа вам оплатит мое обучение - она для того и придумана - оплачивать обучение нубов!
Нифига не смешно.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:34   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Да абсолютно не смешно!
Научите меня уму разуму, я свой акк перерегю под вас, Сапа вам оплатит мое обучение - она для того и придумана - оплачивать обучение нубов!
Нифига не смешно.
Чисто вопрос:

А если заработки нуба в результате обучения вырастают, то прибыль Сапы при этом не растет?

ps Если вырастают на мизерные копейки, то ведь и рефферальские, тоже мизерные копейки, или не так?

ps А вообще, я что-то стал против того, чтобы в принципе с новичками опытом делиться. Ну, сделает "новечок" успехи. Ну, продаст он, например, 10000 ссылок по рублю. Что я с этого в виде рефферальских получу? А оптимизатору уже будет что выбирать между моими ссылками и моего рефферала. Проще мне самому продать штук 250 ссылок и тоже самое получится. А продать 250 при отсутствии конкурента с 10000 несколько легче. (Цифры чисто для примера)
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 30.01.2009 в 16:39.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Был нерезидент, но вскоре им стану. Как поступить? Дмитрий Филатов Финансовые и юридические вопросы 9 28.10.2008 09:37
Можно ли создать акк под своим рефом Chervechok Вопросы по работе системы 3 28.09.2008 18:52
Стану рефералом RadoM Курилка 5 11.09.2008 09:55
Чьим рефом стать? Komas Вопросы от новичков 27 07.09.2008 16:26
Добавить меня рефом xenator Деловое сотрудничество 20 22.02.2008 01:28


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.