Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2009, 07:44   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ingalder, http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28407
сюда с народом
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:37   #12
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ingalder на пути к лучшему
По умолчанию

Ank, Спасибо. Конечно я "воткнул" ссылки мимо кода. Буду править. Обязательно напишу результат. Еще раз спасибо.
Ingalder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:11   #13
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
seo_pro может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimy Посмотреть сообщение
После покупки ссылки, через время уходит в "ерор" - причем сайты работают нормально и мои ссылка стоят!? с чем связано?
вероятность, что с хостингом что-то не так - большая.
seo_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:45   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 183
nejlok на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такая же проблемка.
Есть сайт, с которого были куплены 3 ссылки на главной, сегодня все 3 в еррор. Надо отметить это произошло после того как я решил убрать посты спамеров с блога и партнёрки. На это решение повлияла тема выше где отмечается, что рекламодателям не нравится большое количество ВС с сайта.
Что интересно ссылки в еррор на главной страничке, остальные раскупаются без проблем на второй вложенности и все в Ок.
Так же я проверил эти ссылки - всё отлично отображается на блоге.
Сначала хотел написать по обратной связи, но решил пока сюда и подождать немного.
nejlok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:55   #15
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

nejlok, и сейчас сбегутся телепаты и немедленно все расскажут. А нет - так просто ктонить пожалеет и скажет что у него - тоже все плохо. И прибудет полку флудеров...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:20   #16
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitar117 Посмотреть сообщение
Тоже самое - ERROR из ниоткуда! Ссылка есть, сразу перед ней и после есть и без ERROR. И тоже не найдена! Супер! Думаю либо глюк системы - либо рекламодатель изменил и текст анкора и урл а на сайте изменения заклинило...

Добавлено через 5 минут
похоже все же глюк системы - посимвольное сравнение показало точное совпадение того что в панели управленя и того что на сайте. Ну и что делать?

Добавлено через 5 минут
как указать сапе чтобы еще раз посмотрела? может был какой сбой при закачке страницы сапой?
Здравствуйте.
Аналогичная проблема. ID площадки 952859 Вставленные на страницу ссылки, без видимых причин не воспринимаются проверяющим роботом. Обращался к главному специалисту по взаимодействию Сапы и narod.ru, - sin, который, в конце концов, сделал заключение:
__________________________________________________ ___________________
В общем, насколько я понимаю, ссылки на страницах есть, однако их статус ERROR. Тогда фтп-бот не причем, и Ваши вопросы относятся к боту-проверяльщику, который и назначает статусы. К сожалению, я ничего не знаю о работе ЭТОГО робота, он целиком и полностью в компетенции программистов Сапе. Вам нужно посмотреть причину Эрроров, кликнув на статус соотв. ссылок. + на форуме есть пространные темы по Эррорам...
__________________________________________________ ______________________
Ещё месяца два назад эта проблема не была столь актуальна, так как или ссылок в ERROR по причине слепоты проверяющего робота было мало, либо они быстро восстанавливались, но теперь она начала умножаться. 16.04.2011 их было уже семь, я написал тикет, ERROR исчезли, а мне ответили, что ничего не делали, хотя до этого были в ERROR более недели.
Так как ландшафт всё время меняется, сейчас могу представить только один случай с ERROR на странице http://revolutiy.narod.ru/opros.htm Пожалуйста, объясните, что с ссылкой не так, почему она не воспринимается, и уже давно?
С уважением.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:30   #17
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

и какая из 4-х? Подозреваю что последняя.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:42   #18
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
и какая из 4-х? Подозреваю что последняя.
мотоциклы тула техническая характеристика. Отзывы о мини мотоциклах geely
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:55   #19
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Бергсон, ну подозрения - подтвердились.
Там НАСТОЛЬКО далеко все от стандарта...
короче.
ссылку НАД, которая ведет на главную - написать в одной строке, не втыкая туда ентеров.
Хлам под боди - убрать. Народный счетчик помоему сам втыкается куда не попадя, так что его не жалко ниразу.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:37   #20
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
не втыкая туда ентеров.
Имеется в виду <noindex>?
Цитата:
Хлам под боди - убрать. Народный счетчик помоему сам втыкается куда не попадя, так что его не жалко ниразу.
Всё, что было в моих силах, в форме правки, удалил.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки в ероре. dimka_sid Ошибки при работе с системой 1 16.09.2008 20:35
Ссылки в ероре AcTEpi_X Ошибки при работе с системой 2 28.08.2008 10:37
Проблема: ссылки в ероре .p!Oneer+ Курилка 44 13.08.2008 11:16
Все ссылки в ероре Что делать ? sosik Вопросы по работе системы 229 17.04.2008 11:37
Было всё ок, а теперь контекст в ероре! Mozgnsk Ошибки при работе с системой 0 30.03.2008 11:51


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.