Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 00:28   #81
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну... у меня слетела сетка... я отказал с 20 сайтов по 3-4 т. ссылок... Но я так понимаю не только у меня... Я сбрасывал 0-30 тИЦ
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 02:43   #82
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
набиваете посты...
абсолютно Нет, что за детский сад...
посмотрите когда я зареган, и за полгода только 174 поста...я тут просто общаюсь, а доп ссылку на сообщение своё дал просто потому, что посчитал что она будет полезной и в тему! и за это минус в репу..., надеюсь мы квиты почитайте мои сообщения, кроме как в курилке, у меня нигде флуда нет...

да и в курилке стал писать просто потому что народ на форуме нравиться, общение и проч, так как я сам владелец нескольких форумов

надеюсь на понимание
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 01.12.2009 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 12:13   #83
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
абсолютно Нет, что за детский сад...
посмотрите когда я зареган, и за полгода только 174 поста...я тут просто общаюсь, а доп ссылку на сообщение своё дал просто потому, что посчитал что она будет полезной и в тему! и за это минус в репу..., надеюсь мы квиты почитайте мои сообщения, кроме как в курилке, у меня нигде флуда нет...

да и в курилке стал писать просто потому что народ на форуме нравиться, общение и проч, так как я сам владелец нескольких форумов

надеюсь на понимание
Это был не вопрос, а утверждение.
Если Вы написали ответ в новой теме - его и так все(кому надо) прочтут, а сразу после этого апать старую тему, чтобы просто поставить ссылку на другой свой пост как то мягко говоря не скромно и необходимости в этом определенно никакой не было. Ничего личного. Просто мое имхо.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:21   #84
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Федеративные Штаты Микронезии
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Aorist на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые коллеги! Хочу рассказать свою историю. В сапе с апреля 2009. Имею один крупный белый сайт с тиц 10 и пр 2 и два небольших нулевика с уник контеном. Всё в Яше, продается не больше 3 ссылок на страницу. До 23 октября радовался росту доходов, но после этой даты размещенные ссылки стали отваливаться, количество слипов стало увеличитваться пропорционально уменьшению количства новых заявок. С сайтами ничего не делал (ну обновлял естественно, т.е. сайты живые и наполнялись контентом), все по прежнему в Яше. Сайты в основной базе, по id ищутся. До скорбной даты цены стояли примерно в 1,5 раза выше чем в системе. Примерно в середине ноября стал играть с ценами. снижал до средней по системе и даже ниже.. Толку нет. Количество заявок чуть-чуть увеличивается, но они не могут перекрыть отвал старых ссылок (по старым ценам). Доход на 1-2 рубля ежедневно падает. Почитал форумы и увидел, что подобная ситуация была в сапе год назад именно в ноябре. В чем же может быть причина? Еще удивителен факт уменьшения количества регистрируемых доменов ru . На сайте http://resident.su/ указано что в ноябре 2009 примерно в 2 раза меньше доменов зарегино чем в октябре. Еще больший обвал был в декабре 2008. В чем причина? Сезон (вроде наоборот сезон!) или ввод новых правил на регистарцию доменов ru . В общем печально терять доход…
Aorist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 15:07   #85
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 198
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

Aorist, Тут у всех такая история.
P.s. помню первая тема НЕТ заявок, все тоже сваливали, мол лето - оптимизаторы на отдыхе, т.е. так каждый год, теперь ещё и осень?))
denza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропадают ссылко-места bitl Вопросы по работе системы 0 27.07.2009 06:27
Как узнать, сколько ссылок отвалилось? cool Вопросы по работе системы 7 11.02.2009 09:32
Отвалилось 75% ссылок Tronheym Курилка 6 26.12.2008 02:43
Что отвалилось? Maverick Яндекс 0 29.04.2008 11:07


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.