Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: За лимит 30 дней ссылки, без возможности отмены!
Да 22 36.67%
Нет 38 63.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2010, 22:51   #31
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Тс, вы купили одноразовую бритву, но тупую как валенок, как выяснилось дома. Я вас заставлю ею бриться 30 дней до возврата в магазин. Пока кожа какой-нибудь экземой от раздражения не покроется. Как вам такой вариант?
Вообще-то бритву назад не примут по любому - читаем закон. Да и аналогия хромает: человеку эту "бритву" показали и дали возможность проверить ее "заточку".

А вообще тема бесполезная. Все равно админы ничего не изменят. Гораздо интереснее вейты сделать не занимающими места, но даже на это не идут. Особенно прикольно сейчас: народ оставил автоматы и поуезжал развлекаться. Автомат весело выбирает площадки, ВМ "весело" эти ссылки просматривает, а подтверждать ссылки никто не собирается.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 22:55   #32
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вообще-то бритву назад не примут по любому - читаем закон.
Що мы говорим ато я не знаю.
Цитата:
дали возможность проверить ее "заточку".
след ап -вылетела страница/сайт, заточка -говно.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 23:00   #33
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Atomic, согласен с примером +

да и неважно бритва это или утюг (никому Г не хочется поиметь..)
еще грубый пример - а если через 2 недели сайт обрастет адульт контекстом (но вовсе не по вине мастера а по вине хацкеров .. или страница выйдет из индекса яши ....) да в общем куча всяких если )..

Последний раз редактировалось Anadonam; 01.01.2010 в 23:06.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 23:03   #34
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Я против. Ничего это не даст. Я еще понимаю за год там...
Тогда уж и Оптимизаторы тоже пущай за месяц вперед платят, а то и за год.
Чем меньше всяких правил, тем лучше, тем проще и тем понятней. На всякое правило сразу начинаются всякие исключения. Появляется путаница, анархия, которые опять породят десяток правил... АФФФтора в топку!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 23:09   #35
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Дикарка, а я всегда считал, что анархия как раз там где нет правил - о как оказывается )..

не ну насчет топки крайне не согласен - О таком разговаривать надо
Тока в спорах и ругани сидит истина !)

(я про нормальную ругань по делу, а не про обзывательства и тупые оскорбления .....

ЫЫЫЫ... хотяяяяяя иногда и тупая ругань многое раcказываеет правды о ругающихся но не о теме спора ) (имхо)

Последний раз редактировалось Anadonam; 01.01.2010 в 23:16.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 23:58   #36
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 232
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

думаю, что в придумывании новых правил поведения в чужой вотчине - смысла нет.
если бы это нововведение было бы интересно - сапа сама давно внедрила бы. многие поворчали бы, многие нет, но также продолжили закуп/торговлю...

в данном предложении от ТС нет точного и однозначного условия.
т.е. О платит за ссылку за месяц.
но - страница может выпасть из индекса. ссылка может не индексироваться на данной странице. может поменяться хозяин сайта, тематика сайта, контент страницы,... может просто сайт уйти в даун по вине не оплаты хостинга. и т.д. и т.п.

чтоб сработало предложение ТС нужно учесть многие условия и факторы. в данном виде и в данное время - предложение имхо - не состоятельно.
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 00:27   #37
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
НУ что В как считаете, поддержим мою Г идею?
Нет категорически!

али ни кто ни когда не покупал ссылок для технических нужд? на недельку.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 00:31   #38
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

[QUOTE=Atomic;681938]Що мы говорим ато я не знаю.
Ну молодец. Только тогда не ясно, на кой заведомо левые примеры приводить...

Могу другой пример подкинуть: купил туалетную бумагу, оказалась не такой мягкой - пришел возвращать.
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
след ап -вылетела страница/сайт, заточка -говно.
Смотрим шире: оптимизатор, де-факто, не рискует ничем, снимая, слипуя, мигая, не подтверждая заявки... ВМ рискует ресурсом, доходом, тратит время на ручную фильтрацию Г-анкоров. Это не нормально, это перекос.

Любимый конек оптимизаторов: "мы несем бабло" - без площадок не будет бабла. Будет мало площадок - на продвижение придется тратить больше денег.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
думаю, что в придумывании новых правил поведения в чужой вотчине - смысла нет.
Есть-есть. Это не скрижали моисеевы. Раз люди придумали - люди могут ошибаться, что-то не просчитать, просто передумать.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU

Последний раз редактировалось Grand1234; 02.01.2010 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 00:52   #39
Новичок
 
Аватар для henzo
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 176
henzo на пути к лучшему
По умолчанию

против. бредовая идея. а если площадка скрыта?, я ссылку купил, а потом мне не понравилась площадка? или может на странице с моей ссылкой разместили еще тонну ссылок, я не могу эту ссылку удалить и мне за нее приходится платить, а бот сапы тупит? или страница не в индексе яндекса? и нафига мне там ссылка тогда?
henzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 01:45   #40
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

henzo, если площадка скрыта есть ф-я переносить в заявки перед потверждением а там и смотреть что за фрукт тот сайт

Добавлено через 6 минут
Что вы все бредовая идея!
посмотрите В дальше вперед!

или топик "вылетел мой СДЛ" "позиции не растут а ссылок купил тьма" просто так создают? а вы думаете если яндекс видит что на сайте моргают ссылки в одних тех же блоках то этот сайт не продает ссылки и их вес можно исключить!?


А потом вопросы у О: Я же стока денег угрохал где эффект!? В мозгах!

Или у вас всегда сайты торгующие ссылками или сайты ссылки которых вы купили высокие позиции?

Это предложение кто не хочет рисковать сайтами своими и оно равно значно как нормальным В так и О

Говорите бредовая тема а что вы можете предложить сами умного а?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Нет категорически!

али ни кто ни когда не покупал ссылок для технических нужд? на недельку.
вот пусть у вас все ссылки покупают на недельку и посмотрим как через месяц ваш супер-пупер сайт будет в позициях и поиске

Добавлено через 2 минуты
ПО МОЕМУ мне ЭТО ПЛЕВОК:
купил О ссылку она за 2-3 апа (неделя) вошла в индекс и этот урод ее отменил и что?

и когда ваш сайт О набирает очков по продаже ссылок, по не качестве контента, а у любого сайта это есть ибо идеального контента для ПС делать очень тяжело и долго, и по т.д. причинам --тогда сайт вылетает!

мои сайты в порядке! просто я хочу чтоб они и через 2 года были в порядке!
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.

Последний раз редактировалось Neveykov; 02.01.2010 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимит ссылок для молодого сайта Gothic Вопросы от новичков 8 23.09.2009 17:55
Лимит ежедневной покупки ссылок. dau Яндекс 21 23.09.2009 17:44
лимит ссылок с площадок купленных в рамках других URL проекта Последний Герой Пожелания пользователей системы 0 01.07.2009 07:45
Как увеличить лимит продажных ссылок с 1 до 10? guitar117 Вопросы по работе системы 32 30.04.2009 19:14
Оптимальный временной лимит на закуп ссылок optimizator Общие вопросы оптимизации 6 25.04.2009 06:43


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.