Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2013, 13:33   #11
Специалист
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 115
Вес репутации: 189
progua скоро станет известенprogua скоро станет известен
Отправить сообщение для progua с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тоже очень много вайтов и они не подтверждаются. Повторюсь: нужно чтобы в сапе оптимизатор не смог создать заявки, если на счету нету средств на оплаты их хотя бы на 90 дней.
Так можно сэкономить время и нервы.
__________________
Все в Крым! на отдых!
Прогон сайта по разным базам.
progua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 18:33   #12
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
pek01 на пути к лучшему
По умолчанию

Стало еще больше ссылок в WAIT, чем неделю назад. И точно также, как и раньше, подтверждается мизер, остальные в WAIT так и висят, потом снимаются, как время выходит.

реально, как будто у какого-то крупного визардо-оптимизатора зависла кнопка закупки
pek01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 03:37   #13
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 31
Вес репутации: 148
Халкидонъ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pek01 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, что происходит? Такая ситуация у всех? Или первопричину искать у меня?
Та же картина.
Наваливают гору ссылок с тупейшим текстом типа "Смотрите информацию у нас на сайте". Ради прикола ставишь "ОК" и оно всю неделю висит в WAITе или сразу отваливается и идет на новый круг.
Таких доменов море. Не уже ли все в ГБЛ отправлять? Не знаю что делать! Надоели ужасно.
Халкидонъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:05   #14
Новичок
 
Аватар для Alienson
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 58
Вес репутации: 188
Alienson скоро станет известенAlienson скоро станет известен
Отправить сообщение для Alienson с помощью ICQ
По умолчанию

+1, Пару дней назад тоже посыпались вейты огромными количествами, но никто их не подтверждает.
Alienson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 05:58   #15
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Vortelio на пути к лучшему
По умолчанию

По идее, на сайтах ВМ с открытыми урлами, не должно быть вейтов. Оптимизаторы могут заранее ознакомиться, где они ставят ссылку.
Vortelio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 11:10   #16
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vortelio Посмотреть сообщение
По идее, на сайтах ВМ с открытыми урлами, не должно быть вейтов. Оптимизаторы могут заранее ознакомиться, где они ставят ссылку.
Это как раз фигня - "автомат" бронирует места, а потом О не спеша проверяет и снимает бронь

У меня другой уникум объявился - в WAIT уже 4-е сутки висит контекстная ссылка! Такого у меня еще не было - контекст всегда уже одобрен до подтверждения ВМ...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:19   #17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
log911 на пути к лучшему
По умолчанию

Наплыв Вайтов на своих проектах наблюдаю часто - но как практика показывает - больших покупок не бывает - большинство так и провесит в вайтах, а потом отваливается. Если еще такое наблюдение в преддверии ожидаемого АП ТИЦ такое в основном случается.
log911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:39   #18
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
У меня другой уникум объявился - в WAIT уже 4-е сутки висит контекстная ссылка! Такого у меня еще не было - контекст всегда уже одобрен до подтверждения ВМ...
у меня практически всегда контекстная ссылка уходит первоначально в вейт
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:53   #19
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну все когда-нибудь происходит в первый раз
Так моя будущая контекстная лапочка к тому же еще и снята была полчаса тому назад
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:10   #20
Специалист
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 115
Вес репутации: 189
progua скоро станет известенprogua скоро станет известен
Отправить сообщение для progua с помощью ICQ
По умолчанию

Просто ужас что творится с вайтами за последние две недели. Они валят массово, непонятно что подтверждать, а что оставить. Если администрация не примет меры, то это может привести к плохим последствиям.
__________________
Все в Крым! на отдых!
Прогон сайта по разным базам.
progua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропадают ссылки со статусом "wait" satan007 Вопросы от новичков 7 28.11.2012 00:09
Как долго ссылки могут находиться в статусе "WAIT"? T777TT Вопросы по работе системы 4 27.11.2010 20:13
У меня на площадке отображаются ссылки со статусом "WAIT" viamilano Вопросы по работе системы 2 06.08.2010 14:33
Это чьи такие ссылки пост. "wait" со странными анкоры, СеоПульта что-ли? iq2003 Вопросы по работе системы 9 25.02.2009 05:08
Если я удалю "WAIT" ссылки, они смогут купить у меня снова? Violator Вопросы по работе системы 8 15.07.2008 15:57


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.