Старый 24.03.2009, 19:49   #21
Специалист
 
Аватар для NemO
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Временно в Англии.Лондон
Сообщений: 100
Вес репутации: 0
NemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краях
По умолчанию

Да, Тс когда создовал тему видать в первые на форум попал хотя по показателям не скажешь что оно так, тема как мне кажется для курилки и то для того что бы просто поговорить не о чем. ТС без обид но тема глупа как не знаю что. Литературы почитайте по форумам потусуйте что бы хотя бы иметь малейшее предстовление о поисковой оптимизации. имхо
NemO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:42   #22
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

как бэки влияют на ИЦ? а скоро посмотрим ))))
посмотрим какие беки влияют на ИЦ, посмотрим какое количество беков влияет на ИЦ, и вообще влияют ли они на ИЦ в настоящее время Актуальный вопрос от ТСа
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:56   #23
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 186
Вес репутации: 0
met2 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Глоссарий сео
http://www.seolab.by/content/info/seoglossary/
И где-то книжка валялась "Поисковое Продвижение"
met2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:54   #24
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

Самое забавное то, что бэков на мой сайт в общем счёте порядка 2400...а сайтов, которые ссылаются, всего 23 о_О
Как это вообще так ?
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:00   #25
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

А что, хорошую тему реанимировали. Тут хорошие линки на литературу. Мне не шибко надо, но другие спрашивали. Спасиб.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:16   #26
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

Крузенштерн - прочти вопросы выше твоего поста
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:18   #27
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizunoff Посмотреть сообщение
Так делают люди, которые покупают ссылки у вас, дабы заставить яшу почаще заходить на ваш сайт, а именно на ту страницу, откуда они купил ссылку. Делается это на народе, т.к. Народ очень хорошо индексится Яшей...
На нормальных сайтах ссылки и сами индексируются нормально, а из-за каждой говеной ссылки делать такие манипуляции ... я незнаю
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:19   #28
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Прочёл... Точно не знаю, как могло получиться... могу предположить только.

Допустим сайт динамический и каждый раз в своём URL использует ID сессии или ещё какую ерунду. В теории, это может быть одна и та же страница которую поисковик увидел сотни раз под разными (с его точки зрения) линками.

Вот такое моё мнение.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:40   #29
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Как влияют - подходят к нему сзади и цинично... влияют.
И на некропостера так же повлияют, в особо извращенной форме.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:52   #30
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение
Самое забавное то, что бэков на мой сайт в общем счёте порядка 2400...а сайтов, которые ссылаются, всего 23 о_О
Как это вообще так ?
это сквозняки стоят
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
доменные зоны влияют на продажу ссылок? Andruxa Вопросы от новичков 27 25.07.2008 00:29
Бэки по яхе errora Google, MSN, Yahoo 4 15.05.2008 09:54
Вернуть бэки и PR HunSolo Google, MSN, Yahoo 2 05.03.2008 18:47
Как вы проверяте бэки? IPU Google, MSN, Yahoo 18 25.10.2007 22:56
Бэки АУ вы гдЕ? Kashey Яндекс 9 20.08.2007 18:33


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.