Старый 15.04.2008, 09:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию Господа, вы будуте что-то решать с 504 Gateway Time-out?????????

Ну невозможно же так работать!!!!
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:06   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

мы работаем над этим.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:21   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

если не сложно, вывешивайте объявления типа "Операции на бирже остановлены до такого-то времени". Всё предельно ясно и вас лишний раз не отвлекают, и люди могут спланировать свою работу, вы же сами знаете, как нынче дорого время.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:18   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Мандец, полдня потрачено в никуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто не уважение к своим кормильцам - совок во всем своем проявлении!
Больше всего бесит в жизни это отсутствие у людей ответственности. Вы пришли в бизнес - делайте его и развивайте, раз уж берете за это деньги, нет - народ рублем проголосует в пользу другого, кто лицом стоит к клиенту.
Не думайте, что вы непотопляемые... с таким отношением это вопрос времени.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:15   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Хватит истерить. Авелон сказал, что работают. Какое неуважение? Ты попробуй сделать отказоустойчивой такую махину. Это те не сотню сателитов поднять. Такчто канчаем брызгать слюнями и фсе дружно держим кулаки за Женю и его команду, за будущее сервиса и за непереход магадана из беты в реал

2 Авелон: ришпект и уважуха за создание такого гиганта как Сапа
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:09   #6
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Хватит истерить. Авелон сказал, что работают. Какое неуважение? Ты попробуй сделать отказоустойчивой такую махину. Это те не сотню сателитов поднять. Такчто канчаем брызгать слюнями и фсе дружно держим кулаки за Женю и его команду, за будущее сервиса и за непереход магадана из беты в реал
Вы меня извините, но я этой системой не за бесплатно и не за бутылку пива пользуюсь, а плачу деньги. Вы когда покупаете телевизор и он оказывается бракованным - что вы делаете? Правильно, предъявляете претензии к продавцу. Если не понял, о чем я, то по другому задам вопрос - если у вас глючит интернет по вине провайдера - вы ему претензии предъявляете или ждете, когда он задушит свою жабу и свое долбанное железо поменяет? Надеюсь теперь доходчиво объяснил. Это бизнес и деньги, здесь дружеских отношений нет и не может быть, поэтому за свои деньги я наверно могу получить нормальную работу системы? Не так ли?
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:31   #7
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

А вы своему глючному провайдеру претензии предьявляете или меняете его? Я поменял двоих пока не получил удовлетворяющего меня качества.
Это я к тому, что может и вам поменять систему на более вас устраивающую?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:34   #8
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

2Сидор - успокойся.
===
За 1,5 года открытого, для людей существования САПА превратилась в огромнейший проект. Такие проекты в принципе не работают без глюков и ошибок. Здесь их исправляют в порядке значимости. Как могут. Лучше и быстрее видимо невозможно. Увеличение числа кодировщиков, как показывает опыт развития огромных систем, не приносит желаемых результатов, однако увеличивает путаницу во внутренней структуре.
===
Никто не говорит, что САПА работает четко, как часы, но
Аналогичного проекта лучше просто нет. Надо спокойно ждать.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:41   #9
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Хватит истерить. Авелон сказал, что работают. Какое неуважение? Ты попробуй сделать отказоустойчивой такую махину. Это те не сотню сателитов поднять. Такчто канчаем брызгать слюнями и фсе дружно держим кулаки за Женю и его команду, за будущее сервиса и за непереход магадана из беты в реал

2 Авелон: ришпект и уважуха за создание такого гиганта как Сапа
базара нет - система большая, никто не спорит.
но очень хочется чтоб "продакшен сервера" работали :-)
все прекрасно знали что "не сотня сателитов" это монстр которого нужно содержать поерживать и прочее ... я вот под сайты на которых сапалинки стоят выделил отдельный дедикейт например, чтобы "сотня сателитов" не помешала роботу индексить то что я разместил ... хочется чтобы система тоже развивалась когда это необхоимо..
как говорит мой товарищ - если ваш проект не может жить на паретройке коредуо - ну купите 40 унитов ....
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
504 Gateway Time-out seomanual Ошибки при работе с системой 33 21.07.2008 22:29
504 Gateway Time-out yukon Ошибки при работе с системой 0 31.05.2008 14:11
504 Gateway Time-out nniikkmmeenn Ошибки при работе с системой 1 18.04.2008 14:11
504 Gateway Time-out mastersayt Ошибки при работе с системой 0 02.01.2008 16:52
504 Gateway Time-out Caleb Ошибки при работе с системой 69 22.11.2007 01:31


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.