Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 20:34   #171
Специалист
 
Аватар для scorp13
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 213
scorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
Вы обсуждаете, то не зная что.
Речь идет не о заламывании цен.
Заламывают цены честные ВМ.
А речь о повышении цен.
А повышают цены хитрые ВМ.
В чём хитрость в повышении, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
По моему мнению, проблему бы решили фьючерсные цены на ссылки.
Это дополнительные цены к обычным.
Но отличие в том, что ВМ цены на них не менял бы в течении года.
В течении года???
scorp13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:41   #172
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorp13 Посмотреть сообщение
В чём хитрость в повышении, если не секрет?
Ость О, которые утверждают любое повышение не глядя.
Вот многие ВМ и пользуются этим. Повышая цены во много раз.

Цитата:
Сообщение от scorp13 Посмотреть сообщение
В течении года???
Да. По ценам установленым ВМ.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:52   #173
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
По моему мнению, проблему бы решили фьючерсные цены на ссылки.
Это дополнительные цены к обычным.
Но отличие в том, что ВМ цены на них не менял бы в течении года.
Согласен, при условии, что рекл не сможет в течении этого срока отказаться от ссылки и сделать манибек.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:19   #174
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

добавлю: и не будет слипов за этот год, а единственная гарантия это предоплата О годичной стоимости размещения. Пойдет ли он на это, я думаю нет.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:43   #175
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Я повторюсь: если вы хотите бороться с жадными ВМ - снимайте ссылки.
Саморегуляция рынка рулит.
C этим никто не спорит. Это очевидно. Но всё же для ведения цивилизованных дел не достаточно!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:57   #176
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

А я бы с удовольствием покупал бы хорошие ссылки (ув1-2, пр3-5) на таких условиях в сапе. А то купить дорогую ссылку без гарантий, что она провисит до следующего апа лично для меня неприемлемо.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:03   #177
Специалист
 
Аватар для scorp13
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 213
scorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
Ость О, которые утверждают любое повышение не глядя.
Вот многие ВМ и пользуются этим. Повышая цены во много раз.
ИМХО это проблемы тех О, которые не смотрят куда тратят свой (или заказчика) бюджет.
Не оправдываю таких ВМ, но и среди О хитрецы есть.

Цитата:
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
Да. По ценам установленым ВМ.
За год с сайтом может случиться как повышение до... так и понижение до..., так что думаю, что сделки на 1 год нереальны.

---

В этой теме озвучивали претензии - типа через пару дней повышают цены (fotograff.ru) - ну дык извините нас (ВМ'ов) - сидеть и выискивать, кто и когда купил у тебя ссылку - времени на это не у каждого есть, нужно еще и сайтами заниматься.
А потом О еще удивляются, почему это ГС так много в системе
scorp13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 05:54   #178
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorp13 Посмотреть сообщение
За год с сайтом может случиться как повышение до... так и понижение до..., так что думаю, что сделки на 1 год нереальны.
Это и есть особенность фьючерсных торгов. Ринок рисковый, но более доходный при удачном стечении обстоятельств.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:09   #179
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
NeaTeam на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
А я бы с удовольствием покупал бы хорошие ссылки (ув1-2, пр3-5) на таких условиях в сапе. А то купить дорогую ссылку без гарантий, что она провисит до следующего апа лично для меня неприемлемо.
А я бы с удовольствием продавал бы такие ссылки, тем более, что они (места под них) у меня есть.

Дело в том, что строить часть бизнеса на долговременной основе (а покупка ссылок по определённой цене, но надолго, это и есть такая основа) мне предпочтительнее, чем следить за изменениями ТИЦев и PRов и вносить изменения в цены...

Другими словами, нам осталось найти друг друга на просторах сейпа и договориться...
NeaTeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:39   #180
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А я бы с удовольствием продавал бы такие ссылки, тем более, что они (места под них) у меня есть.

Дело в том, что строить часть бизнеса на долговременной основе (а покупка ссылок по определённой цене, но надолго, это и есть такая основа) мне предпочтительнее, чем следить за изменениями ТИЦев и PRов и вносить изменения в цены...

Другими словами, нам осталось найти друг друга на просторах сейпа и договориться...
Между собой это хорошо, когда составлен физический контракт с подписями и печатями. У на не Германия, где даже устный договор имеет юр. силу. По этому нужен посредник. И таким посредником могла бы быть сапа.
Будем надеятся, что они прийдут к этому раньше, чем будет уже поздно (когда грамотную реализацию этого предложат конкуренты - я сразу пойду покупать у них).
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.