Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 18:53   #1
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию А у вас есть дети? или давайте платить за недетей.

Цитата:
Глава ФПБ предлагает вернуться к практике взимания налога с бездетных мужчин
28.04.2010 / 16:30 / Общество

В Беларуси для стимулирования рождаемости необходимо принимать радикальные меры: ввести налог с мужчин в возрасте от 25 до 40 лет, которые не имеют детей. С таким предложением выступил председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик, сообщает БЕЛТА.

«Когда-то такая практика уже применялась. Надо к этому вернуться, — считает лидер ФПБ. — Это и пополнение бюджета, и своеобразный, достаточно веский стимул для тех представителей сильного пола, которые уходят от своей гражданской обязанности. При этом если рождается первый ребенок, налог должен быть снижен на 50%. При рождении второго — налог отменяется. Родился третий — государство возвращает весь уплаченный ранее налог».

Леонид Козик также поддерживает предложение о необходимости уже сейчас стимулировать семьи, которые решились родить второго ребенка. «Наверное, для нашей страны это было бы актуально, поскольку сейчас белорусские семьи ограничиваются в основном одним малышом. В последнее время у нас заговорили о материнском капитале как о прогрессивной форме социальной защиты. Конечно, это тоже может стимулировать рождаемость, но это непростой и небыстрый путь. Капитал выдать можно, но надо думать, как его сохранить 18 лет», — отметил председатель ФПБ.
отсюда: http://naviny.by/rubrics/society/201...ws_116_330298/
dvakarandasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:56   #2
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, а есть в Беларуси на предприятиях доплата за детей? (Тоже раньше такое практиковалось).
Если так, то я был бы только за такой закон!
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:15   #3
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Палкой такие вещи не делаются. Дайте нормальные условия - детские сады, жилье, и дети появятся безо всяких налогов. Эти олигархи там совсем уже охренели в своих дворцах - думают, что у всех как у них - денег гора, а детей не рожаем только потому, что не хотим.

Садиков нет, жилья нет, памперсы и прочее стоят ого-го, а им подавай детей!

Добавлено через 2 минуты
А у меня еще и с армией вопрос не решен. Вот будет круто родить ребенка, и оставить жену с грудничком жить на пособие по декрету. Целых тыщ 5 наверно будут платить. Ай молодцы! Ай да законодатели! Слов нет!..
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.

Последний раз редактировалось Alexey; 29.04.2010 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:17   #4
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Палкой такие вещи не делаются. Дайте нормальные условия - детские сады, жилье, и дети появятся безо всяких налогов.
+1
хотя бы квартиры строили вовремя!.. моя семья ждала квартиру 14 лет!
знаю людей которые только через 23 года!!! получили квартиру! И это в областных городах!
жить негде, ЗП 250-300$ по стране МАКСИМУМ!!
а еще и детей...
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:27   #5
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Дайте нормальные условия
Вот и я о том же!
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:32   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
+1
хотя бы квартиры строили вовремя!.. моя семья ждала квартиру 14 лет!
знаю людей которые только через 23 года!!! получили квартиру! И это в областных городах!
жить негде, ЗП 250-300$ по стране МАКСИМУМ!!
а еще и детей...
а собвстевенно почему в век демократии кто то Вам должен платить больше не хотите не рабоайте за такую ЗП..
вы не зарплату ждите а зарабатывайте а на заработанное не стройте а купите...
всё ! маны небесной не будет.. лопату в руки...

если чесно люди сами себе враги - зовешь их работать на себя (ну да сначало надо поработаь бесплатно) не идут - да ради бога я и один н еспехом дело подниму а как появитяс возможность платить так буду искать дурака на 5к - да я буду жлоб казёл - а вы?

сурово но жисть !
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:33   #7
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Дайте нормальные условия - детские сады, жилье, и дети появятся безо всяких налогов
в Европе условия вроде получше, чем у нас (в РФ) и Беларуси, но рождаемость там также на нуле - плодятся только черножопые с арабами, вот и весь прирост населения

мозги надо правильно фаршировать, тогда и весьти себя народ будет правильно
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:35   #8
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а собвстевенно почему в век демократии кто то Вам должен платить больше не хотите не рабоайте за такую ЗП..

вы не зарплату ждите а зарабатывайте а на заработанное не стройте а купите...

всё ! маны небесной не будет.. лопату в руки...
Да большинству помощь государства нафиг не сдалась. Оно хотя бы не мешало!
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:40   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Барыкин, согласен - мешает сильно - но халявшики были всегда - не отстегнешь не поедешь - к сожалению система так устроена что всегда будет какой то дядя которому надо отстегивать - зато саморегуляция...

Иначе бамжи начнут брать мзду за проход в подъезд - думаете дурь ? подумайте > факт !)..

Последний раз редактировалось Anadonam; 29.04.2010 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:52   #10
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

С детскими садами да проблема, нужно ооочень постораться, что бы туда попасть и меня еще беспокоит зарплата няничек и воспитателей, 3т. рублей!!! ну разве адекватный здравый человек пойдет на такое?

ps. мне в этом месяце 4т.р. счет за квартиру пришел, а зп 3т.р уж увольте.
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам 18 статей. Тематика: дети. Рерайт. Аукцион AlexGOO Деловое сотрудничество 7 27.01.2010 15:33
Как платить? Дядя Женя Вопросы от новичков 2 31.01.2009 17:25
Нужно опубликовать статьи. Тема -дети Yellowahha3 Деловое сотрудничество 0 05.12.2008 10:08
Хриплым голосом: Дети... дети мои... внемлите устам отца своего... Администрация 6-ой палаты Курилка 6 13.10.2008 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.