Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 01:08   #1
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию Предлагаю бартер

Собственно предлагаю бартер: нужны ресурсы для размещения вечных ссылок (для сайтов: паркинг - тематика рекламы разная и может подбираться под тематику донора) размещение ссылок с помощью JS приветствуется. Взамен предлагаю услуги рерайта, посильного копирайта (комменты в блогах, попостить на форуме и прочие посильные работы с текстом) или готов рассмотреть ваши предложения..

ps/ покупку ссылок не предлагать.. (тонкости сделок(ки) оговариваются отдельно)

Последний раз редактировалось Anadonam; 06.08.2010 в 01:14.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 02:08   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Могу предложить авто сайты
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 02:34   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Sergoff, да мне то любые пойдут лижбы не ГС для АГС - другой вопрос какой объем работ чего и как потребуется от меня...

черкай в личку чего хочешь за 1ну ссылку - ну и прочие условия... (спешки Нет - если что...)

ps/ извиняйте у меня тут обстоятельства такие, что смогу отвечать на месаги только после 22х часов по мск (если что ) (((
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: Бартер: Ваши тексты на мои сайты в shopmart.ru SubAqua Деловое сотрудничество 3 27.07.2010 17:52
Бартер бд на прогон Chervechok Деловое сотрудничество 5 28.03.2009 00:08
Бартер по установке кода KingGod Установка кода на различные движки 4 04.02.2009 03:28
Предлагаю... Bushman Пожелания пользователей системы 19 07.03.2008 12:28


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.