Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2010, 19:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Crimea, Yalta
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
yaltagrad нам пока неизвестен
По умолчанию Нехватка тематических ссылок на бирже

Подскажите, если тематика ресурса недвижимость, можно ли покупать ссылки с порталов и ресурсов строительной тематики и будет ли в таких ссылках толк?
Дело в том, что тематических ссылок катастрофически нехватает, нормальных доноров по теме очень мало, а брать ссылки с тех ресурсов у которых внешних 40 и внутренних под 200 не вижу смысла. Найти хорошее соотношение внешних и внутренних, к примеру 6/40 для моей направленности невозможно уже.
Кто что может сказать?
Заранее извиняюсь, что не в нужную рубрику вопрос задал...
yaltagrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:34   #2
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaltagrad Посмотреть сообщение
у которых внешних 40 и внутренних под 200
каждому? в смысле с одной страницы или для одного сайта? почему вы счтитаете эти показатели решающими?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:10   #3
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

yaltagrad,
Могу порекомендовать искать не сайты по тематике недвижимость , а странички про недвижимость...

Навярняка , на тех же строительных сайтах валяется несколько страниц , освещающих различные аспекты недвижимости.



Цитата:
Сообщение от yaltagrad Посмотреть сообщение
хорошее соотношение внешних и внутренних
Никогда не смотрю на соотношение, смотрю просто на колличество внешних ссылок со страницы...

Я смотрел раньше на колличество внутренних , когда хотел нагнать PR для своих сайтов.

Но поскольку PR нынче остывающий труп , на значение внутренних болле не гляжу.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:19   #4
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

сгласен с Qwazimodo
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:49   #5
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

плохо ищете, сперва тоже думала, что нехватка, потом накопала столько, на всю жизнь вперед хватит, и в титлах то что надо, учитесь искать )
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:43   #6
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

да и статьи никто не отменял
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Crimea, Yalta
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
yaltagrad нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
каждому? в смысле с одной страницы или для одного сайта? почему вы счтитаете эти показатели решающими?
Не совсем понял вопрос? Я имел в виду с одного сайта. На один проект я не беру несколько ссылок с одного сайта, только одну.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
yaltagrad,
Могу порекомендовать искать не сайты по тематике недвижимость , а странички про недвижимость...

Навярняка , на тех же строительных сайтах валяется несколько страниц , освещающих различные аспекты недвижимости.





Никогда не смотрю на соотношение, смотрю просто на колличество внешних ссылок со страницы...

Я смотрел раньше на колличество внутренних , когда хотел нагнать PR для своих сайтов.

Но поскольку PR нынче остывающий труп , на значение внутренних болле не гляжу.
Спасибо за совет, вариант страниц мне понравился. Я тоже не смотрю на соотношение, так к слову написал, но когда вижу более 10 внешних - быстро убегаю....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
плохо ищете, сперва тоже думала, что нехватка, потом накопала столько, на всю жизнь вперед хватит, и в титлах то что надо, учитесь искать )
Это всё мы проходили, у меня просто жёсткий отбор идёт.

Последний раз редактировалось yaltagrad; 21.12.2010 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
yaltagrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:01   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

yaltagrad, посмотрите "релевантный подбор" по нужным вам запросам
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 19:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Crimea, Yalta
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
yaltagrad нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
yaltagrad, посмотрите "релевантный подбор" по нужным вам запросам
Спасибо за совет. Дело в том, что смотрел я уже и не раз. Конечно самое лучшее, это искать страницы с моей тематикой на строительных ресурсах. По крайней мере пока, это лучшее решение.
yaltagrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:23   #10
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

По недвижимости есть проблема с площадками но только для регионов на пример Волгоград это мое мнение, по Москве точно знаю с этим проблем нет
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа тематических ссылок Smalodon Вопросы от новичков 8 13.11.2010 13:08
прием тематических ссылок wek Пожелания пользователей системы 12 28.02.2009 20:15
Вопрос о размещении тематических ссылок poult Вопросы от новичков 3 18.12.2007 15:55
Внимание: реализована установка тематических ссылок! Ank Вопросы по работе системы 35 01.06.2007 20:20


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.