Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2011, 10:06   #51
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Заказал статью, ее размножение и прогон по 200 блогам, деньги отправил на кошель.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:24   #52
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 47
Вес репутации: 196
ocean-m.net на пути к лучшему
По умолчанию

отчет получен за компенсацию получено намного больше блогов чем оплачено.
спасибо
ocean-m.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 04:10   #53
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос риторический, как долго делается заказ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
отчет получен за компенсацию получено намного больше блогов чем оплачено.
спасибо
, а мне ещё не повезло. Будем ждать.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков

Последний раз редактировалось shtiva; 17.09.2011 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 06:46   #54
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Вопрос риторический, как долго делается заказ.

Добавлено через 2 минуты
, а мне ещё не повезло. Будем ждать.
Все зависит от количества заказов, сейчас есть немного очередь, по этому в сроки не успеваем все сделать.
Напомните в личку Ваш сайт и емейл.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:16   #55
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Напомнил я про сайт разговора не получилось, мне просто не ответили. Сложилась такое впечатление, что на форуме я общаюсь с одним челом, по аське со вторым, а по мылу даже с третьим и четвёртым. Никто не знает, что делает другой. Выполнение заказа длится уже 10 дней. Правда по одному сайту прогон был выполнен по одной блог платформе, это не устроило меня и мне было обещано переделать ещё 5 дней назад. Как результат я не получил не повторный отчёт по первому сайту не прогон по второму. Что можно сказать положительного. Были написаны статьи правда через пять дней и после напоминания по почте. Долго пытался урегулировать это непонимание вне форума не получается.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:23   #56
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Аналогично. Тоже жду. Может ТС стоит еще нанять исполнителей?
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 03:32   #57
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proninby Посмотреть сообщение
Действительно они появились, но как бы как с одного сайта, поэтому не сразу заметил. Год назад заказывал прогон по ЖЖ так они в вебмастере отдельно и до сих пор многие живут.

Еще вопросы:
1. Сколько у Вас всего блогоплатформ?
2. Можно ли делать прогон по блогам со всех блогоплатформ, а не одной?
proninby вне форума Добавить отзыв для proninby Пожаловаться на это сообщение
Такая же фигня сделали прогон с одной блогоплатформы, даже если произойдёт чудо и все 100 блогов индексируются получу, как я это вижу одну уникальную ссылку вы же заявляли, что вы имеете
Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
Приведу пример нескольких:

_mylivepage.ru PR 5 тиц 1800

_my.ya.ru PR 7 тиц 600

_blogrus.ru PR 4 тиц 190

_blog.tut.ua PR 4 тиц 60

Это не все, есть и другие платформы по которым у меня есть возможность размещения статей
а весь прогон произвели по одной блогплатформе, абсолютно с этим не согласен и как я буду отчитываться перед заказчиком, если ссылки все с одного домена. Расстроился, когда получил отчёт до нельзя, не ожидал такого подвоха. Зачем заявлять, что вы имеете кучу блогплатформ, если гоните потом всё по одной, или вы просто гоните.
Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
На данный момент есть 5 блогоплатформ (работаем над другими), да размещение можно делать по блогах всех платформ (при заказе нужно уточнить)
Где в первом посту указано, что это надо уточнять, вы приводите как пример 4 блогплатформы и пишите, что есть и другие, а теперь выясняется, что их всего 5. И другие не подразумевают ещё одну. А 4 из 5 это не в качестве примера это подразумевает почти все.

Добавлено через 7 минут
Моё мнение прогон по одной блогплатформе не соответствует заявленным
Made_in_UKRAINE услугам. Все кто заказал у эту услугу должны понимать, что даже если все ссылки индексируются даже если...., то вы получите только одну уникальную ссылку. Теперь посчитайте 300р собственно прогон 150 статья + тиражирование + нервы и всё это ради получение одной уникальной ссылки.

Добавлено через 12 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Аналогично. Тоже жду. Может ТС стоит еще нанять исполнителей?
Я смотрю, как минимум скоростью "доволен" ни я один. Если запарка, то пишут на форуме заказы времено не принемаются, а приняли работайте.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков

Последний раз редактировалось shtiva; 19.09.2011 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:20   #58
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Работаем! В ближайшее время все получат отчеты с компенсацией, насчет Вас shtiva Ваш заказ будет переделан как Вам и обещал.

Добавлено через 1 час 41 минуту
Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
а весь прогон произвели по одной блогплатформе, абсолютно с этим не согласен и как я буду отчитываться перед заказчиком, если ссылки все с одного домена. Расстроился, когда получил отчёт до нельзя, не ожидал такого подвоха. Зачем заявлять, что вы имеете кучу блогплатформ, если гоните потом всё по одной, или вы просто гоните.
Исправил первую статью, сделал размещение по разным блогоплатформах. Выслал отчет на указанный емейл.
В будущем прошу заранее говорить в каких блогоплатформах размещать.

Последний раз редактировалось Made_in_UKRAINE; 19.09.2011 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:44   #59
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Получил отчёты по обоим сайтам от Made_in_UKRAINE, По одному заказу было всё переделано и размещено на большем количестве блогов, чем заказывал. На втором так же всё было сделано + дополнительные статьи. Коперайтом статей я был доволен с самого начала, а вот сроком выполнения и тем, что пришлось по одной статье заказ переделывать оставило осадок. Могу только на будущее пожелать оговаривать сроки выполнения заказа и придерживаться их.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков

Последний раз редактировалось shtiva; 19.09.2011 в 21:50.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:25   #60
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Заказал у ТС прогон 6 урлов(одного домена) с 12 разными ключами по 1050 блогам. По словам ТС отчет будет через неделю, результаты через 2-3 АПа. Более никакими способами данный сайт не продвигаю, поэтому результаты будут довольно хорошо видны. Собственно, как появятся подвижки (вверх или вниз) обязательно отпишусь здесь.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение статей в тицевих блогах ЖЖ Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 31 15.11.2011 11:28
Предлагаю размещение статей в Тематических блогах ЖЖ всего около 4100 блогов Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 279 22.08.2011 14:08
Размещение статей в блогах wordpress.com Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 13 02.09.2010 19:44
Пакетное размещение статей на ЖЖ блогах = 1$ NoNaMe_909 Деловое сотрудничество 4 15.04.2009 22:09
Бесплатное размещение статей в блогах. agru Деловое сотрудничество 7 11.04.2009 22:19


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.