Старый 30.12.2009, 09:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
IamVamp скоро станет известенIamVamp скоро станет известен
Отправить сообщение для IamVamp с помощью ICQ
Question Частое мигание ссылок

Последнее время наблюдаю интересный факт: на сайте очень часто снимаются ссылки оптимизаторами, при этом сайт довольно качественный
(думаю о показателе качества можно судить по тому, что специалисты компании bdbd покупают ссылки с сайта)
Наблюдается ситуация, когда после выходных снимается по 20 ссылок, причем опять же абсолютно не обоснованно. Как можно избавиться от подобых горе-оптимизаторов, есть ли у кого-нибудь совет по этому поводу?

P.S. Я сам оптимизатор со стажем, покупаю ссылки на продолжительный период, но это явление поражает, неужто так много школьников появилось на сапе?
IamVamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 09:46   #2
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
IamVamp скоро станет известенIamVamp скоро станет известен
Отправить сообщение для IamVamp с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно, в общем тогда маленько о сайте: тематика - образование, материал уникальный на 98% иногда попадаются не уникальные цитаты, проиндексировано гуглом и яндексом в районе 1200 страниц, имеет по 50-70 уников в день, покупаются ссылки в сапе, ссылки разделены на блоки, на страницах не более 2 ссылок
IamVamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:06   #3
Специалист
 
Аватар для BaS1S
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 142
Вес репутации: 185
BaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для BaS1S с помощью ICQ
По умолчанию

IamVamp, вы давно на индексацию Янедксом смотрели? Может быть он попал под АГС?
BaS1S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
IamVamp скоро станет известенIamVamp скоро станет известен
Отправить сообщение для IamVamp с помощью ICQ
По умолчанию

каждый день просматриваю через панель вебмастера яндекса - странцы только прирастают (ну конечно не каждый день приростают, а во время апа)
IamVamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:33   #5
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IamVamp Посмотреть сообщение
Последнее время наблюдаю интересный факт: на сайте очень часто снимаются ссылки оптимизаторами, при этом сайт довольно качественный
НГ, брат. Люди другими делами заняты. Кто-то уезжает на Большие Выходные и т.п. Вот приедут, придут в себя, тогда и меньше будет миганий.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 12:26   #6
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

гбл и только.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 12:37   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
IamVamp скоро станет известенIamVamp скоро станет известен
Отправить сообщение для IamVamp с помощью ICQ
По умолчанию

Не думаю, что дело в НГ, если человек покупает ссылку, ждет 1 неделю и думает что она проиндексируется на довольно большом сайте - ну это думаю наивность или незнание, а отправить в гбл можно все сайты - как отправить такие сайты в гбл если они убирают ссылки, вот если бы система ввела лог удаленных ссылок, то было бы гораздо удобнее.
IamVamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:15   #8
SEO
 
Аватар для mulder
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 342
Вес репутации: 405
mulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущее
По умолчанию

IamVamp, "лог удаленных ссылок"=извещения
mulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:18   #9
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IamVamp Посмотреть сообщение
Не думаю, что дело в НГ, если человек покупает ссылку, ждет 1 неделю и думает что она проиндексируется на довольно большом сайте - ну это думаю наивность или незнание
У меня с 25 куча заявок на ссылки с продажей живых ёлок. До сих пор идут. Мне-то что, а ребята, походу, верят в чудеса. НГ что ли к этому располагает... Или я чего-то не понимаю, и елками собираются торговать круглый год.. %)
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:21   #10
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
У меня с 25 куча заявок на ссылки с продажей живых ёлок. До сих пор идут. Мне-то что, а ребята, походу, верят в чудеса. НГ что ли к этому располагает... Или я чего-то не понимаю, и елками собираются торговать круглый год.. %)
тоже было пару дней назад, только с нг подарками... поржал, но одобрил

Добавлено через 38 секунд
правда одобрил походу зря... ступил, всеравно ж снимут

Последний раз редактировалось _sega_; 30.12.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
снова про мигание дубина Вопросы от новичков 1 17.10.2009 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.