Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 21:08   #101
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x-master Посмотреть сообщение
юзабилити очень страдает
+100

Есть ведь юзабилисты... Такое впечатление что обычный мазила сидел.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:09   #102
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 201
XAOC на пути к лучшему
По умолчанию

и это... а где кнопка "профиль"?
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:09   #103
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Сразу в голове пролетели мысли критики... но немного полазил, поглядел, освоился и щас могу с уверенностью сказать что стало все намного удобней и приятней глазу! Осталось только немного привыкнуть!

ПыСы: Купил се новый моник и на нем просто все мега круто
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:10   #104
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 207
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Дизайн достаточно стильный, но совершенно неудобный.
Сразу чувствуется, что его делал человек, который никогда не пользовался САПЕ.
Но думаю, для пользователей дизайн не главное (хотя удобств хотелось бы).
Думаю, привыкнем.
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:10   #105
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
rootaf не любят в этих краях
По умолчанию

Нас принудят пользовать новый дизайн! Хотим мы того или нет! Работа дизайнера и версталы а может в одном лице - уже оплачено не хило!
Работа выполнена! Так что все что будем писать - чистой воды трата времени!
ИМХО - чтобы конструктив появился в новом диайзне (пожелания) не надо было тему засерать! Тут уже читать сложно! Пора делать новую! К завтра будет за 1000 постов! Дизайнер будет ночь править все что навоял - читать дай Бог сядет эту писанину - через неделю!
И возможно к этому времени все успокоятся - инового ничего не скажут - а следовательно все останется по новому как есть!
Так что - мы обречены на новый дизайн! Ответственно заявляю!
++++++++++++++++++++++

так и есть! видимо не сильно опытный человек в дизайне - как программист да! Ибо такую систему админить\настраивать\пересаживать на новый диз - кодла мозгов нужна!
Но с дизайном и версткой ХТМЛ+CSS2 - облажались!
не удобно все!
rootaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:10   #106
Новичок
 
Аватар для Noble
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Noble на пути к лучшему
Отправить сообщение для Noble с помощью ICQ
По умолчанию

я за старый!!!...

сделайте функцию выбора дизайна, каждый будет выбирать то, что ему ближе...
Noble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:12   #107
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
очень хорошо. но это не повод загонять всех сразу в новый дизайн.
пример - sipnet.ru они примерно также меняли дизайн. Но только у них гдето с год был выбор каким интерфейсом пользоваться. Только в старом интерфейсе новых сервисов и новых возможностей не было. И я за полгодика тихоничко без нервов именно изза этих новых фич и переполз на новый интерфейс. Долго пользовался старым, а на новый шел только когда был нужен новый функционал.
Ребята сделали не для себя а для клиентов. Когда те захотели тогда и перешли, а не под пинком всех загонять, мол мы монополисты, мы знаем что вам важнее.
Резюмирую: Avelon, я слышал от людей которые с вами знакомы, что Вы человек достаточно адекватный, и способный идти на встречу пользователям. Поэтому я верю в то что Вы способны прислушаться к голосу здравого смысла, и дать пользователям то что они хотят, а не наоборот. Поверьте, что они перейдут и сами, добровольно, но не надо их загонять пинками. Будут новые фичи, будет переход.
тут дело в изменении самой программной архитектуры всей системы, делать дублирующую программную структуру к старому дизайну - это песдец, поэтому когда будет закончен программный комплекс, он будет привинчиваться к новому дизу, а старый придется отключить, потому что там будет переделанная база данный и он с ней работать не сможет.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:12   #108
Новичок
 
Аватар для JohnDogget
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
JohnDogget не любят в этих краяхJohnDogget не любят в этих краяхJohnDogget не любят в этих краях
По умолчанию

отсутсвует функциональность.
в старом был хорошо подобранный контраст цветов и выделение наиболее важной информации - домен, заработок сегодня жирным шрифтом, статус площадки, все без лишних пробелов и абзатцев. в новом все заделано одним черным шрифтом. заявки не выделаются красным. короче надеемся дизайн либо менятся будет, либо даже не в курсе.))
JohnDogget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:12   #109
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Costa Rica
Сообщений: 53
Вес репутации: 211
lekoleko скоро станет известен
По умолчанию

неудобно - старый лучше !!!!!
__________________
Путевки в страну счастья - Туры в Коста-Рику
lekoleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:13   #110
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 208
AffMaster на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще дизайн все больше и больше нравится, страница "Мои площадки" стала наааамного удобнее. Видно сразу все сайты, и нужный сайт разворачивается одним кликом, и листать не нужно несколько экранов, чтобы нужный найти. Меня жутко бесил комбобокс который был раньше. Спасибо тем кто делал новый дизайн
AffMaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дизайн SAPE (Ошибки верстки) spellen Ошибки при работе с системой 92 15.10.2008 13:34
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Опять новый дизайн? или меня просто плющит? Администрация 6-ой палаты Курилка 19 03.04.2008 11:11
Новый дизайн исключительно с точки зрения исполнения tsb Пожелания пользователей системы 3 01.04.2008 17:59
Новый дизайн? scar Курилка 11 31.03.2008 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.