Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2009, 07:49   #11
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Если хочешь отказать, но стесняешься, то заломи заведомо нереальную цену.
Согласится - будет тебе конкретный материальный интерес возиться с этим.
Не согласится - сам так решил, а не ты его отшила.


Ну а если начнет углубляться в детали, то просто объясни ему ситуацию как есть. Дескать, работы предстоит немало, и тебе есть интерес этим заниматься только при адекватной оплате потраченного времени. А иначе дело превращается в благотворительность, а ты - не социальная служба помощи скучающим бизнесменам, желающим организовать конкурс с призами.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:12   #12
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

extruder, тоже так решила. Точнее, заламывать не буду цену - так как однажды с ним в оффлайне встречалась, хотя ничего общего не имею. Просто по-человечески неудобно заламливать, тем более что цены как таковой адекватной не могу подобрать. Просо скажу как есть - времени нет возиться, и тем более не вижу перспективы потраченному времени. Вобщем, скажу что не вижу никакой пользы для сайта, кроме лишней траты времени, за которое сумею обеспечить более высокий результат. Но спасибо и вам за мнение!

Добавлено через 1 минуту
Хотела дать оценку людям, а мне пишет, что не могу оценить этот пост. Пыталась найти другой пост, чтобы там поставить оценку, а мне пишет "я не могу оценить". Странно, почему я не могу оценивать посты некоторых людей?
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 06.12.2009 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:18   #13
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

lepestok, ошибка - ненадо много слов в оправдание - просто скажи нет !
а на вопрос почему - ответь - слишком занята! - всё !

лан разжую) :- иначе пойдет вертешь - еще плохой окажешься ))))
сказав что твоему сайту нет пользы что возни больше чем толку - это тоже самое что сказать что проект заказчика Г.. последствия не заставят себя ждать ....)

а что хуже всего что он знает что проект Г.. но ему нужна жертва, а не правда - угадай кто ей окажется .....)

Последний раз редактировалось tushka; 06.12.2009 в 00:25.
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:29   #14
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Сказала "не", наверно обиделся, но переспрашивать не стала....

:-(
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:56   #15
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Учись говорить нет. При чём однозначно, нет и всё без всяких может быть.
Заказчик: Сделайте мне сайт чёрным по зелёному.
Ты, зная, что это полный гоблин: Нет, вот так делать нельзя. И если тебе интересно, то можешь объяснить как надо и почему
edne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите опредилить цену ссылок KOLBASKIN34 Вопросы от новичков 5 07.09.2009 00:12
Не поднимать цену те кто ... Jooz Пожелания пользователей системы 44 01.02.2009 22:17
Пожалуйста, помогите узнать причину пропажы половины ссылок 8day Ошибки при работе с системой 4 22.06.2008 21:57
Как проставить цену? Manson Вопросы по работе системы 5 22.11.2007 18:05


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.