Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2008, 08:23   #1
Специалист
 
Аватар для _YU_
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Кокосовые острова
Сообщений: 126
Вес репутации: 206
_YU_ на пути к лучшему
Exclamation R-кошелек для другого WMID

У меня в профайле до сих пор был указан только Z-кошелек, поле для R-кошелька пустовало. Сегодня попыталась ввести номер своего R-кошелька для другого WMID (в этом есть ОБЪЕКТИВНАЯ необходимость!) и в ответ получила "Укажите корректный номер R-кошелька, с тем же WMID, что и у кошелька WMZ"

ПОЧЕМУ вы не даете возможность своим пользователям САМИМ выбирать, какие кошельки с каких СВОИХ WMID им использовать? Все равно первый вывод на новый кошелек задерживается вами на неделю, т.е. это УЖЕ защита от ошибочного вывода на чужой кошелек, т.к. владелец аккаунта за это время 10 раз выяснит и сообщит вам, что кошелек указан чужой (!)

Как мне указать мой R-кошелек для другого WMID?

P.S. На FAQ (правила смены имеющегося кошелька) ссылки давать не трудитесь - это не та ситуация.
_YU_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 09:13   #2
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _YU_ Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ вы не даете возможность своим пользователям САМИМ выбирать, какие кошельки с каких СВОИХ WMID им использовать?
Основная цель - безопасность ваших средств.

Цитата:
Сообщение от _YU_ Посмотреть сообщение
Все равно первый вывод на новый кошелек задерживается вами на неделю, т.е. это УЖЕ защита от ошибочного вывода на чужой кошелек, т.к. владелец аккаунта за это время 10 раз выяснит и сообщит вам, что кошелек указан чужой (!)
Именно из-за того, что WMR кошелек должен принадлежать тому же WMID, первый вывод WMR осуществляется в штатном режиме, в течении суток.

Цитата:
Сообщение от _YU_ Посмотреть сообщение
Как мне указать мой R-кошелек для другого WMID?
Согласитесь с тем, что ваше пожелание - редкое исключение, и мало кому интересно. Но вы можете попробовать обратиться в техподдержку, возможно вам помогут в частном порядке.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:35   #3
Специалист
 
Аватар для _YU_
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Кокосовые острова
Сообщений: 126
Вес репутации: 206
_YU_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Именно из-за того, что WMR кошелек должен принадлежать тому же WMID, первый вывод WMR осуществляется в штатном режиме, в течении суток.
Спасибо за пояснение. Этого я не знала, т.к. в ФАК-е нигде об этом не написано.

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Согласитесь с тем, что ваше пожелание - редкое исключение, и мало кому интересно. Но вы можете попробовать обратиться в техподдержку, возможно вам помогут в частном порядке.
Если всё так, как Вы сказали про штатный вывод, соглашаюсь.
_YU_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:38   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _YU_ Посмотреть сообщение
Спасибо за пояснение. Этого я не знала, т.к. в ФАК-е нигде об этом не написано.
Если всё так, как Вы сказали про штатный вывод, соглашаюсь.
lay, сказал правильно. первый вывод на ВМР без задержек.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Укажите корректный номер R-кошелька, с тем же WMID, что и у кошелька WMZ coder Вопросы по работе системы 3 29.07.2008 20:52
Вылет сессии с другого IP big.bon Ошибки при работе с системой 12 24.03.2008 22:57
R-кошелек kibabiba Вопросы по работе системы 3 11.02.2008 20:31
как перенести сайт с другого аккаунта Anat Вопросы по работе системы 3 27.12.2007 00:01
ColdFusion и вызов sape.php с другого сайта. Yurchenko Andrew Ошибки при работе с системой 3 29.10.2007 12:50


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.