Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 14:38   #61
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Хорошо, что их хостинг мне за время тестового периода не понравился
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:39   #62
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
посоветуйте хостинг
Воля.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:44   #63
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 200
Langly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
посоветуйте хостинг
хз... я сейчас заливаю сайт на firstvds.ru
что за хост - без понятия.
600 руб за впс с isp панелью...
днс-ы переписал, сейчас главное восстановиться, а потом думать бум...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Хорошо, что их хостинг мне за время тестового периода не понравился
Счастливый...
Мне этот дерьмохост давно не нравился...
но я за год заплатил, поэтому досиживал. Год кончился, слава богу решил валить оттуда и сидел помесячно доплачивал, пока руки дойдут до переезда.
"Дошли" вот етить...
бэкап самый свежий недельной давности...

Последний раз редактировалось Langly; 07.04.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Langly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:48   #64
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Тем, кто регистрировал домены через McHost рекомендую проверить, на кого они зарегистрированы, т.к. есть случаи, что McHost регистрировал их на своего гендира.
http://habrahabr.ru/blogs/hosting/73030/
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=9196
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=220578

P.S. Сколько не твердили миру, что нельзя регистрировать домены через хостеров - бесполезно!
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:51   #65
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я только восстановил проекты от Хостинг.уа, теперь вы.
бедные люди)_

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
регистрировал их на своего гендира.
по письму в поддержку переписывали
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed

Последний раз редактировалось V!rus; 07.04.2010 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:57   #66
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
посоветуйте хостинг
hostland.ru, долго с ними работаю. проблем не было
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:00   #67
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 198
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExpZerg Посмотреть сообщение
Тут писали что дорого за сервак дома платить чушь все это, ну может на 100р в месяц больше плачу за электричество....
БАлкон хост всегда под надзором и безлимитным трафиком.. =P неограниченным местом, а так же безабузный... думайте сами решайте сами )))
Ога. Я тоже так думал и делал.
И все было хорошо пока к дому не подъехал трактор и не перекопал по ошибке все провода которые к дому подходили.
А потом месяц все это восстанавливали.
Единственный плюс что все бекапы дома при этом находятся
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:14   #68
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 200
Langly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl_mutant Посмотреть сообщение
Единственный плюс что все бекапы дома при этом находятся
Эт правда ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс...
в нашей стране, млин как никогда актуальна поговорка - хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.
ТО свет выключат, то интернет, то трактор, то потоп, то просто п...р какой-нить насамоуправничает...
Langly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:15   #69
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

сеопульт тоже слег по непонятным причинам.
Цитата:
Официальная позиция компании «Макхост» по поводу ситуации с отключением наших серверов
Думаем, что вы уже в общих чертах владеете информацией о том, что случилось с серверами компании «Макхост» вчера вечером, но хотели бы знать больше. Предлагаю вам ознакомиться с официальной позицией компании «Макхост».

6 апреля 2010 года Федеральным государственным унитарным предприятием «Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения» (ФГУП РНИИ КП) и связанной с ним компанией «Оверсан-Меркурий» были незаконно отключены серверы хостинг-провайдера «Макхост». Это повлекло за собой отключение сайтов клиентов, разместивших свои мощности в «Макхосте».

В настоящее время компания делает все возможное для того, чтобы возобновить работу сайтов своих клиентов.

Отключение было инициировано третьей стороной ФГУП РНИИ КП, с которой у «Макхоста» нет никаких хозяйственных взаимоотношений. Информация об отключении была доведена до хостинг-провайдера «Макхост» 06.04.2010 в 19-06, то есть за три часа до отключения. Компания «Макхост» успела уведомить часть своих клиентов о необходимости создания копий сайтов, однако оставленное время не позволило сделать это в полной мере. Компания приносит свои извинения. В настоящий момент оборудование «Макхоста» отключено и незаконно удерживается на территории ФГУП РНИИ КП в дата-центре компании ООО «Оверсан-Меркурий» по адресу г. Москва, ул. Авиамоторная, 53. При этом сейчас ФГУП РНИИ КП вымогают деньги у компании «Макхост», ссылаясь на несуществующие договора.

P.S. я работаю разработчиком панели управления в компании, текст помещен на хабр по просьбе PR-менеджеров компании по указанию руководства. Сотрудников в офисе нет, сегодня все удаленно наблюдают за ситуацией из дома. Средств связи кроме ICQ и Skype нам не оставлено, другой информации о положении дел тоже нет. Все мы тоже заложники ситуации. Мы будем стараться держать вас в курсе событий и постараемся ответить на некоторые вопросы здесь в комментариях.
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:16   #70
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 200
Langly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Gl_mutant,
что вообще творится на форуме? почему я вам не могу плюс добавить?
Пишет - вы не можете оценить этот пост.
ПОЧЕМУ?
Почему в 90% случаев я не могу добавить отзыв????
Langly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как зарабатывает своим сайтом помимо sape? elf2002 Курилка 36 27.03.2010 19:41
delphibook.com вместе с сайтом jay-forum Деловое сотрудничество 13 17.02.2010 14:01
Кто в курсе? Константин Белокуров Яндекс 8 27.01.2009 12:22
Артемий Лебедев стал главным в LiveJournal Veles Курилка 28 17.10.2008 14:27
Кто Хостится на MCHOST.RU? MS555 Ошибки при работе с системой 12 11.10.2008 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.